Беременность и роды
Люди,а как бы вы поступили,если бы бывшая вашего парня была беременн от парня вашего??
Я бы с ним рассталась, а то потом такой будет гиморой.
это же надо так пересекаться
как вы вторично.. первично как парень поступит.
Не дай Бог оказаться в такой ситуации
разорвала бы с ним отношения, однозначно!!!
Она беременна и все приемущества на её стороне.. . А как вы отнесётесь к "своему" парню, которому очевидно наплевать на собственного ребёнка? Ведь эта девушка не сама по себе заберемнела.... А может ваш парень, как узнал что она беременна - так и сбежал от ответственности, от неё к вам. Вы не думаете, что с вами он может поступить так же, как и с той несчастной девушкой?
значит это уже НЕ мой парень..)
Отпустила бы парня к ребенку. Сделал, пусть воспитывает и заботиться!! !
Хотя было бы тяжело
тут смотря как парень поступит.... может вам и не надо будет думать....
а я то здесь при чём. Если беременность наступила до момента начала наших отношений. Беременность не повод быть вместе к сожалению. Но если бы узнала, что он растался именно из-за беременности, задумалася, а нужен мне этот парень. Но для начала попыталась понять почему он не хочет быть с ней.
Как можно поступить? Парень мой. Ну, наворотил по глупости, прослежу, чтобы помогал материально, Не буду препятствовать его участию в воспитанию, если у самого желание будет. Да и все. У меня у мужа двое детей от первого брака. Вторым бывшая была беременна когда мы начинали встречаться. Сейчас муж с ней, естественно, развелся. Но детей содержит и навещает.
Кститати, насчет отпустила бы.... что-то я в вопросе не увидела, чтоб парень сам пожелал вернутьсяк бывшей из-за ребенка.
у нас с парнем с бывшим есть ребёнок, как то мы расстались, он гульнул с другой девахой, мы вновь воссоединились, потом она ему позвонила и сказала, что беременна, у меня реакция конечно шоковая была, он ей сказал, что мне пофиг на тебя и твоего ребёнка, делай аборт, она сделала!!! ну слава богу я не с ним уже)))
поставила бы "точку"
я бы сделала паузу для того чтобы бывшая и парень решили спокойно между собой будут ли они вместе ожидать и растить ребенка, если же их решением будет жить отдельно, то я бы ( если сильно любила бы парня) осталась бы с ним . Ведь если у него с той девушкой отношения закончились, то ребенок уже не спасет. Дайте этот вопрос решить самому парню. Ведь все равно последнее слово за ним
Была у меня похожая ситуация, только вот они были вместе, но и со мной он встречался, я надеялась что будем вместе, а когда узнала о ее беременности, сразу же руки опустились. Против ребенка, не попрешь!!!
Пожелала им удачи=)
а насколько она бывшая? вы что недавно познакомились? не знаю как бы поступила. надо смотреть по ситуации. и в первую очередь как реагирует парень. не то что он говорит, а вообще реакция его....
я бы отпустила его к той, другой. Действительно, пусть заботится о той, котрая носит его чадо, и пусть воспитывает его! Конечно это очень сложное решение. . Смотря, как и он себя ведёт. . По отношению к Вам и к ней. Но скорее всего отпустила бы его. Чтоб беременный человек не переживал, а тто не дай Бог что.. . Я сочувствую Вам, что такая ситуация сложилась....
Думаю, нужно им предоставить возможность им самим в этом разобраться. Полагаю, что не стоит пытаться им помочь или помешать, пускай сами решат, ребёнок-дело серьёзное.
все зависит от реации самого парня, а так лично я никому такого не пожелаю!