бывали ли у вас в жизни такие распрекрасные мужчина,которые были вам дико симпатичны,но вы им не дали,чтобы "держать марку",а потом пожалели))))) вспомнился мне что-то один товарисчь серьезный,оооч. красивый и приятный во всех отношениях мужчина,а вот я не стала доводить отношения до конца,дабы не не дкмать одним местом))))
пы.сы. я мужа люблю и верна ему оооч.,вы не кидайте тапками))))))
Беременность и роды
Май диа вумен! Вопросик о бывших ваших)))))
Да. . был один итальянец, на Кипре познакомились, красавчик, Антонио. Но я тогда защищала честь всех русских женщин и не дала, а теперь жалею порой))
были... не жалею я.
Не было таких экземпляров.... в прошлом....)))
Не было такого))) )
Если не дала то не страшно.
При желание все можно довершить))))
Если не дала то не страшно.
При желание все можно довершить))))
Замужем будучи я об этом не думаю. а вот до замужества помницо было, и женатые тоже. Не давала, целомудренная как бэ была и ждала пЫрца, да и принципиальна в плане женатых. Порой думаю что могла б ездить на бэхе и жить в подареных аппартаментах, или хотя б повидать заморские страны:)) ) Но в целом считаю что правильно сделал, а вышеперечисленное можно и сейчас сделать, правда за семейный счёт уже: _)))))
Вокруг меня сейчас такой кадр вьётся :)) Я тётка разведённая, вроде как свободная, но жопой чувствую, что не моё оно.. . Не парень, а конфетка, но что-то он мне каким-то не серьёзным кажется, да еще и на 5 лет моложе меня.. . Одного не пойму, нафига ему баба с 2-я детьми которой уже за 30-ть? :)))))))))))
Елена Трошина
Про секс на один-два раза слышали?
эх, был у меня мужчина мечты как говориться)) ) старше меня на 13 лет, спортсмен, на ренд ровере, умел красиво ухаживать, в инернете познакомились. на первое свидание подарил букет из 25 роз. вообщем сказка а не мужчина. общались мы с ним, но ничего не было. много говорили за отношения но ничего лишнего не позволял. а у меня писец какое желание было, но я ж не могу на такого и накинуться)) да и зачем портить такую сказку.. . но он человек был полигамным и я понимала, что он другим он не станет.. . а потом я со своим будущим мужем познакомилась. и вот тогда встала перед делеммой быть со стабильным человеком или с тем где полная неопределенность и неизвестность. я выбрала первое)
а тот так для меня и остался сказкой.
Был один такой экземпляр, я не то чтобы держала марку, просто он понимал, что слишком уж я юна и не довел дело до финала.
были такие. но не чтоб"держать марку".в основном в процессе знакомства оказывалось что разведен несколько раз, дети. как то не по себе становилось, незнаю почему. возможно если бы у самой были дети\разводы то не обращала бы внимания на это
Я всем дала кому хотела)))
нет. Не могу удержаться.
был в моей жизни такой случай. Остановила машину, парень симпатичный подвез, взял мой номер телефона, обещал перезвонить, вот только как зовут не спросила, молоденькая, глупенькая, стеснительная была))) . Ну вот перезвонил он мне, номер не определился, а я в то всеря пряталась от своего бывшего, поэтому попросила кого-то другого трудку снять и спросить кто там, ну он представился Сашей, а мне это име нио чем не говорит, вот и сказала, что незнаю таких, потом когда до меня дошло, было жалко (((
много было таких, но я об этом не жалею.
много было те кто нравился, а не дала из за того, что репутацию портить не хотела, за то теперь в мужа пальцем не тыкают и не говорят, что про меня что то знают и я этому рада)
были которым дала и которым не дала тоже были
Не было ни до свадьбы, не после. Мож я старомодная, но муж у меня первый и единственный, о чем я абсолютно не жалею.
было только один раз. до замужества еще. нравился мне очень. солидный такой, намного старше меня, представительный. я хотела для него девочкой хорошей побыть и не дала ни разу за 2 месяца наших встреч. и всеееееееее. не получилось. потом правда думала-ээх, надо было хоть попробовать его. (пишу и думаю, а муж не прочитает)))))))
ой был, было этим летом. Я тогда и с мужем как-то так и он весь такой охрененный.. . а я вот честная, не изменяю. с мужем не живем с ноября, а мужчину того теперь не найти. эх (((
я до 22х никому не давала, но мозги морочила. уж универ закончила и узнала, что на меня ставки делали -дам или не дам. гады мужики!
был один такой паренек, хочухаа была страшная, но чуйка была, что отношения ненадолго.. Продинамила))
щаслива та каторая недумает о бывшех.
а вапще всякое бывает на свете. а то что он ушел потому что не дала ну не знаю ему наверно секс нужен был а вам хз что нужно было от него раз не планировали давать. нада определяца вначале что хочешь от человека и идти к этой цели и тогда не будет таких сажалений..
Лилия Попова
он не ушел,он уехал в др. страну чтобы скрыться от уголовного преследования по делу о превышении им служебных полномочий.