Беременность и роды
Мамочки! Я беременна и меня просто одолела изжога! Ничего не помогает.. Какие можно лекарства пить от нее?
гевискон
Я тока РЕННИ спасалась.... Удачи!!
гастал или гастрацид,,, удачи,,,
Мне Гивискон и Ренни помогал
алмагель
да ладно. . потерпи. . скоро все пройдет..
Лапушка! Ириски сливочные или лимон на дольки разрежь и сахарком в морозилку клади! Достань и рассасывай!
Я пила смекту. ее даже детям грудным давать можно
ренни, мороженое))
Лично мне ренни помогает не на долго. Еще помогают семечки и минералка Ессентуки № 4, 7, 17
А мне помогала минералка боржоми, только качественная из аптеки.
тока не народными средствами, типо: сода, уксус и т. д
Яна Абдеева
уксус при изжоге - жесть!!! :)
ренни
Не надо лекарства лишнии раз .кому что помогает попробуйте сосаьть кислое яблоко.
Яна Абдеева
не надо кислое, наоборот - морковку, молоко
ренни, активированный уголь!
В аптеке-нейтрализующиее кислоту антацид (альмагель, фосфалюгель, маалокси т. д.), но учитывая положение попробуйте, чай от изжоги, сосите леденцы с ксилитом, питьевую соду-пол чайной ложки на стакан, сок моркови, огурцов, редьки и свеклы -нейтрализует желуд. кислоту или просто ешьте их сырыми. Профилактика-Какбы не было плохо не ложитесь и не скрючивайтесь. Пока туловище стоит вертикально притяжение Земли будет удерживать кислоту в желудке. Если изжога мучакт по ночам-2-3часа до сна ничего не ешьте. Подложить под передние ножки кровати бруски 10-15 см, чтобы поднять изголовье. Старайтесь спать на левом боку.
а мне ва посоветовал уголь, если не помогает линекс....
ренни можно точно
Гастал, семечки, сухарики, только не острые, желательно и то семечки и сухарики, без масла жарить самой и чуть подсолить)))
Моя мать когда была беременна моей младшей сестренкой пила РЕННИ и молоко с содой.
Рутацид
Ренни
Сырая морковь убирает изжогу при беременности.. попробуй)))
Капелька соли на язык. у меня тоже изжога дикая (я на 5 месяце беременности)
милкиса попей