Беременность и роды

вы согласны,что беременность-самое ужасное время в жизни женщины?

нет не согласна... это самое прекрасное, но очень сложное время в жизни женщины...
Анна Жестовская
Лучший ответ
нет, не согласна!
не-а, самое ужасное первые месяцы после родов - ночами не спать.. . отойти невозможно никуда
Irina Vetrova
не согласна
Любовь Чупрова
Нет... чудесное... столько тебе всяческих прослаблений... все холят и лелеют... на руках буквально носят... )
Токсикоз-мелочи... фигура не портится, наоборот забавно так-животик))).. .
Вспоминаю это время с удовольствием... какая я счастливая была))))
Яна Бондина
А кто это утверждает???
Нет. Не согласна.
Ирина Кичаева
Не согласна, ведь не даром говорят: "Женщина в интересном положении", это значит что и сама она интересная, красивая и загадочная.. . А маленькие не достатки типа токсикоз и животик, только делают женщину трогательно беспомощной и оттого еще прекрасней)))
Не согласна. Это действительно самое прекрасное время. А счастье жизни далеко не в фигуре, поверьте
Нет. Время как время, ничего особенного.

Лично у меня не было никакого токсикоза, и на бегемотика я не была похожа. Фигура как была, та и осталась. Ограничений тоже не заметила.
НЕТ.... мне быть беременной понравилось!!!)... никакого токсикоза.... родила, и фигура таже как и до родов.... в общем все хорошо!)
Ирина Ломака
Всё это ерунда! Дуры те, кто предпочёл фигуру, а не рождение малыша.
Алёночка ****
беременность САМОЕ ЛУЧШЕЕ время в жизни женщины
Не согласна)) ) Не вижу ничего ужасного - токсикоз проходит, можно и потерпеть, а ограничения не представляют из себя ничего страшного - не пить, не курить, не перегружать себя - многие и в обычной жизни так живут) )
Есть куда более ужасные состояния.
Нет конечно не согласна. Беременность - это самое прекрасное чувство в жизни. И ничего что бывает самочувствие плохое, и приходится в чем то себе отказывать. Жалко что не все могут испытать это прекрасное чувство.
Dasha Yedamenko
ну ты чего? наоборот=во первых все так носятся с тобой-ухаживают. спрашивают чего тебе хочется. во вторых-такой близости с ребенком у тебя больше никогда не будет-он растет в тебе и ты ощущаешь его всем сердцем и душой. гормональный дизбаланс доблит по нервам и все кажеться обидным-но ты просто осознай это=и постарайся переосмыслить по новому и это не ужасный а прекрасный период. разве в тебе вызывает негативные эмоции например беременная кошка-а ведь ее жизнь не сахар по сравнению с твоей=у нее в пузе целая команда.
Нет!! !
Это самое волшебное время в жизни семьи!!! !
И не ограничения - а правильный образ жизни.
И пузико твое вокруг все обожают
A Т
Точно! Я чувствовала себя как немощная старушенция, ужас.. но я была такая счастливая!!!
Marina Niezova
я лично вся на расслабоне, все меня любят, обо мне заботятся, угощает свекровь самым вкусненьким, короче прикольненько быть беременной, если не считать утреннюю тошноту и этих ужасных гнойных прыщиков которые сейчас меня всю изводят из себя
Aima Nakitova
ну и что зато такая лапка рождается
С какой стороны смотреть.
Физическая сторона внешнего вида - для женщины много значит.
Эмоциональная - почётная обязанность.
Новая жизнь.
Продолжение рода.
мне быть беременной не нравится.. . но малыша хочу ...все ради него - любимого )))
Галина Ушкова
нет!
время халявы!!!!
если беременность протекает без осложнений--то это самое прекрасное время!!!! я с 16 недели на постельном режиме.... то в больнице 2 месяца провела... то теперь дома на постельном режиме... для меня беременность действительно тяжелое бремя... устала.... как будто год уже беременная... улицу вижу только с окошка и с балкона.... а вы о какой то фигуре говорите...
У меня это было отличное время!! ! Лежала с девченками у одной был просто КОШМАРНЫЙ таксикоз до 5 мес.... она была даже не рада что беременна
тяжелое время, конечно, не уж не самое ужасное, скажете тоже
НЕТ! Это самое замечательное время. А насчет токсикоза.. . А кто говорил, что будет легко?!
не согласна, кому как, я даже не знала что такое токсикоз сильный-вообще его не было, да и фмгурка почти не испортилась!
Не правда самая прекрасная женщина в мире, это беременная женщина! Это и есть часть того чуда, которое еще ни один ученый так и не объяснил!!!!
смотря для какой женщины.. .
я не согласна...
Анна К.
это самое прикрасное! вспоминаю с таким теплым чувством. Еще хочу
Оля-Ля *****
Согласна. У меня именно так и было.
нет несогласен все женщины рады этому событию
нет это время когда расслабляешься и получаешь удовольствие от жизни
Не согласна.. Ведь самое прекрасное что есть это рождение вашего малыша.. Нервов много затрачено это да, но ради чего.. стоит по-моему всё выдержать! Это такое счастье когда сопит ваша кроха рядом, первое слово, первые шаги.. Нет ничего лучше
абсолютно не согласна. НО у всех беременность протекает по-разному, у кого то легко, а у кого то трудно.
согласна