как вырасту посмотрим. Была б моя воля, рожала не переставая. =) Тут ж не Китай - max 1 ребёнок.
В мечтах 4 девочки @_@
Беременность и роды
сколько детей вы б нарожали?
Розана Казиева
Бу га га! ты роди 1го сначала ...потом расскажешь,скок еще детей ты хошь
Алина Прохорова
Ну эт естессно! Это ж мечты) А в мечтах нет пелёнок, какашек и криков по ночам)
сыночек у меня есть.... девочку, конечно, тоже хочется... но лет через 8, не меньше))) ) А вообще, я много детей не хочу и никогда не хотела.. Двое-максимум!)))
Хотелось бы еще одного...
одного достаточно
не больше 2
Хочу троих, две девчонки уже есть, теперь будем о мальчишке думать)))))
Планирую 2-3....а там как Бог даст.
я уже родила двоих, считаю это оптимальным. Надо этих достойно воспитать, поднять, все им дать, и внимание, и заботу и образование, и воспитание.
одного
Двоих хотелось бы)
Хочу третьего, но уже 36 и 2 внучки. Если Бог даст-буду рада.
2х, вполне нормально, 1му скучна, 3е многовато, а 2 золотая середина)))
Вообще мы с мужем хотим пятеро. Уже есть двое: девочка и мальчик. А я бы рожала через каждых 2 года.))) )
Даст Бог, нарожаем!!!!
Пока одного осилила: )
В нашем государстве создавать многодетные семьи сложно, никакой поддержки нет.
Сколько детей вы б нарожали? Да много, самое главное, было бы где жить и на что прокормить этих детей. Некоторые по 2-3 ребенка планируют, а как дело доходит, то понимают, что и одного трудно одеть и прокормить. Тем более цены на детскую одежду становятся дороже взрослой. Бывает в планах много, а на деле максимум 2-их позволить могут.
У нас дочка уже есть. Сейчас ждём тройню. Так что будет четверо.
Да хоть сколько, главное чтобы было здоровье деньги на содержание и позволяющая это жилплощадь.
в идеале двоих в нашей поганой стране и одного много
2-3, пока что только один)))
двоих
Мы с мужем хотим троих)
с тобой ) ?
сколько захочешь мы
же хищники )
сколько захочешь мы
же хищники )
Хотелось бы двоих, девочка уже есть. Дело за мальчиком.
сколько получится
девочка и мальчик
Пока не планирую, вообще хочу двоих, а так как Бог даст. Хоть бы одного подарил бы....
родила с кесаревым двоих попросила завязать. теперь жалеюна второготрудно решится. а затем втягиваешься. лишь бы муж нормальный был и все делать только совместно по взаимному согласию.
пока одного а потом посмотрим
2 девочки и 2 мальчика
55 лишь бы было где жить и был обеспечен))
а у меня уже пятеро!!!! Правда больше не хочу-устала и здоровье потеряла!!!!
5 если получится и судьбе будет угодно, пока нет ни одного
Нарожала бы 100, но пока могу только с одним.