Беременность и роды

Сколько детей нарожали бы, если вас не ограничивать в финансах и возможностях?

При наличии достаточного количества денег и помощников я бы всю жизнь беременная ходила) я без живота хуже себя чувствую чем когда беременная была)
Ольга Амелина
Лучший ответ
Ни одного. От финансовых и других возможностей не зависит. Зависит от желания
Двоих достаточно...
нисколько.. не нужны они
2. Детям нужно не только материальное обеспечение, главное внимание и время родителей. Для двоих меня бы хватило
Юлия Семешина
если б не беременеть и не рожать - тогда штук 6-7...
Мне бы лишних 2 тыс долл в месяц, ещё одну спальню и года 3 жизни, то ещё бы одного.
Людмила Губа
ну если б были деньги на большой дом с няньками... да еще если б изобрели, наконец, инкубатор, который этих детей за меня выносит... тогда завела бы дофига)
Я обожаю секс, беременность и роды, пятерых родила и еще бы 2-3 могла.
писи - Воспитание дала хорошее если что )
Дарья Демидова
Кристина Прудникова А образование любите?)) Ну в промежутках от секса-беременности и родов?
Когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей. ..У нас четверо, куда еще.
3-4
Всегда хотела двоих
я 4-м в 42 беременна, по-моему хватит...
Дарья Демидова а я пятого в 42 родила )
2-3, не более
Не больше трёх и то 3 должен быть не раньше 35 лет
Сливец Мария
Либо столько же, либо +1
Ни одного. Мне это не нужно.
от 5 бы не отказалась для начала
5-7. Хочу много
Марго К
3 не больше. Нервы важнее финансов.
Светлана Сорокина Столько не живут.
Или Вы от разных женщин хотите иметь детей?
5 точно
Нужно учитывать не только финансовые возможности, но и свое здоровье. Я приюты домашним животным понастроила бы лучше
Нисколько! Я чайлдфри!
Сколько б бог дал мне деток всех бы и рожала
Lu
Lucky
ни одного)
Как и сейчас - одного. Купила бы дом с огромным участком и приютила бы бездомных животных.
Елена Ярош
2 близнецы разнополые