Беременность и роды

а сколько вы за раз съедаете?) стараетесь себя ограничивать?)

Yudita Petrushko
Стараюсь ограничивать себя. Если съем больше, чем надо - меня тошнить сразу начинает (( Хотя вообще всегда любила покушать. Это вообще мой тяжёлый жизненный крест - люблю вкусную еду и очень дружу с напольными весами) ) Такое вот противостояние) Вообще мне очень тяжело чисто психологически воспринимать свою прибавку в 7 кг за 27,5 недель беременности. Хотя и беременность ооочень желанная и врачи не ругают совсем, и анализы в порядке... Лучше кушать себе спокойно и не заморачиваться, чем как я рыдать над каждым килограммом. Удачи Вам и приятного аппетита!)
Данагул Багдаткызы
Лучший ответ
Yudita Petrushko спасибо))
Мало съедаю, я на диете.) ) Хочу ещё 4-5 кило скинуть.))
Наташа Панова
Я себя не ограничиваю.. . Но вот две тарелки и еще чебуреки в меня бы не влезли. Максимум одна тарелка и то небольшая.
Карина Клишина
могу съесть очень много
но сейчас я на диете, на ужин у меня куриный бульон и салат из огурцов и помидоров
Я три вареника только съела.... наварила целую тарель, а они горькие почему-то (А так хотела. Сейчас пойду картоху жареную с ножками куриными точить.
не заглядываю в тарелки ни к себе, ни к семейству) )
едим сколько хочется
просто ведем активный образ жизни
Mahbuba ***
ооо... я ем довольно много: )
могу спокойно съесть первое, второе и компот))) )
а через полчаса захотеть попить чаю с чем-нибудь...))) )
стараюсь не кушать вечером! А днём не ограничиваю)))))))
ни в чем не отказываю.
А муж отказывает)
мой малыш по ходу не зхочет чтоб мама толстела) я ем как обычно не много) даже иногда не хочется) и токсикоза нет!
Antonina Cires
Нет, ни в чем себя не ограничиваю.
Lera Bird
могу много сьесть, чебуреков штук 6-7 запросто, делать нечего себя еще ограничивать
Анна Шелудько
А я мало кушаю. . одной куриной ножкой наемся) ) лохань салата могу умять одна (огурцов с помидорой и с зеленью с маслом). . не ограничиваю себя, но вот так получается мало кушать. .

хотя вот булочек и сладостей могу умять ого го сколько)))
с утра тортик и сиротскую чашку чаю, потом в лес на природу на шашлычок, пока домой пришли чуть переступила порог в холодильник полезла, в город вышли прогуляться ну естественно как тут удержаться всего ведь хочется и так каждый день и целыми днями ))
Точно не знаю. Но тарелочку точно. Не ограничиваю себя в этом приятном деле-поедании пищи!