Беременность и роды

А почему мамашки детей нарожают, а потом квохчут, что им трудно?

Потому что головы нету. Не понемаю тех, кто плодит нищету.
Гульшат Нурлыева
Лучший ответ
Потому что им трудно . Помогать надо, чтобы не квохтали. Это ведь и ваши дети тоже
Потому что жизни не знают.
Во-во, и я про то же. Родят по десять человек, а потом жалуются, что государство им не помогает..
Ни разу не жаловалась все устраивает.. .
не понимаю тех кто жалуются... таких людей в моем кругу общения ни один и не два...
Юля Исаева
Мамашки может и квохчут, а мне мой ребенок в радость...
Лилия Серяк
ты помоги хоть одной мамашке, только и умеешь в интернете языком чесать.
Мне не трудно, только в радость.
А кто жалуеться?? ?
Я ни капельки)))
квохчут но все равно растят и все тянут на своих женских хрупких плечах...
что уж и пожаловаться нельзя??!!)))
своих родишь, будешь качаться от недосыпа и уходить на работу еле вставая, тогда все поймешь...
Рожать седьмого чтобы пятый помогал - это забавно)))) сначала всем трудно, кто бы что ни говорил. Нет ничего плохого в том, что человек жалуется, если ему легче от этого, разве трудно выслушать? а за себя -СЕЙЧАС мне не трудно, даже работу нашла с маленьким ребенком. А когда было трудно - да, хотелось и пожаловаться, ничего тут нет такого.
потому что, действительно трудно (((как буд-то от этого что-то изменится. кому ваще жить легко?!!!
не вижу логической связи
Потому, что петух не качественный )))
это у нас в крови)))
жалуются потому что мазгов нет!!! думают не тем местом!!!
Зухра Садыева
А мужчины жалуются на работу в это время) сами же устроились!))
Не знаю, наверное все мамашки разные! Есть мамашки, а есть и мамы! Я вот родила и за 3 года ни разу не сказала что мне тяжело! Потому что я своего сына безумно люблю, он мое счастье!
во первых: Это действительно трудно.
во вторых: Люди всегда на что то жалуются.
в третьих: Часто дети не запланированные.
Елена Киркова
Дуры потому что. . Мы ради детей и живем.. видимо не все это понимают..
Нина Мелесик
А чтобы пожалели. Ведь это действительно не легкая задача-воспитывать малышей
Оля Морозова
Без мозгов они. Надо рассчитывать на свои силы. Нет денег и сил, не фиг рожать по пять, шесть раз.
Дарья Миляева
потому что папашки часто сваливают от мамашек
главное распределить силы и время. Я живу без родителей и семьи. Только муж и я. Надеюсь лишь на себя. Трое детей. Рожала с рассчетом. Второй через три года, чтобы первый мог хоть чтонить помочь. Поднять, подать. А третьего родила через пять лет после второго. Аж два помошника теперь. Жалобы.... хм... да нет их у меня.... А денег их всегда не хватает, одна жила и то было мало. Я живу в стране, где многодетные семьи это норма, вот и научилась всяким мелким хитростям, если есть вопросы задавайте, отвечу.