Беременность и роды
Будь у вас возможность выбрать пол ребёнка, кого бы нарожали?
Так как и распорядился бог: мальчик-девочка-мальчик-девочка
Девочку и мальчика)))))
Мальчика и девочку
Или двух девочек и мальчика. =))
Мальчика ( уже есть) , и девочку ( увы... нету).
По паре близнецов однояйцевых. 2 мальчика + 2 девочки.
Еще одну девочку )
Девочку, мальчика, девочку - именно в такой последовательности.
сыновей и нарожала бы ..
никого бы...
у меня два сына, думаю хватит...:))
Если бы к возможности выбора добавить ещё и возможность содержания, то родила бы ещё пару дочерей.
сначала я хотела двойню-мальчика и девочку
но потом передумала на счет двойни и хотела просто старшего мальчика, младшую девочку
но у меня 2 девочки) ) и не важно кого я там хотела) все равно же любим их любых)))
дочку хотела дочку и родила и очень этому рада!
всегда, когда такой вопрос вижу вспоминаю свою знакомую - родила первого сына, ему месяцев 6 было она снова забеременела, и сама решила, что девочка - но опять мальчик.. . младшему год был она снова беременна, долго к врачу не ходила, решила, что уж точно девочка, пошла в жк на учет становиться неделе на 24 и опа сюрприз - тройня)) ) все мальчишки.... вот такая вот у нее команда - 5 сыночков!)) ) теперь говорит, что даже не будет пытаться больше дочку родить, не судьба ей значит)))))))))))))))
Анна Туваева
Вот люди устоенны так- зимою хотят лета а летом зиму, блондинки хотят быть брюнетками и наоборот
Старшего сына, вторую - доченьку :))))
осуществляем план по первому дитю - скоро скоро узнаем кто там у меня живет :D
уже. два сына. этого и хотела.
3 девочки
ооооооооооо!! !
все города переименовали бы в ИВАНОВО)))))))))
Я бы разом мальчика и девочку :)
Еще двух пацанов
у меня дочь, сын, дочь.. . ну и хватит... кого хотела в каком порядке того и народили))))
девочку
была бы возможность если б за меня родили... вот это круто
мальчика и девочку
Светлана Карманова
у меня 2 мальчика
Мальчиков, 2-х или 3-х. Ну самую младшую на кройняк дочку моооожет быть.... А так лично я считаю что пацаны это круче:) А муж мой не париться по этому поводу, говорит что главное что бы детки были здоровы:)
Третью девочку. А двумя сыночками довольна.
Или двойню в третий раз-мальчика и девочку.
3 сына и младшую дочку)
Девочку, сейчас у меня сын 7 лет и жду еще ребенка, муж иногда спрашивает, а еслибы 1 ребенок был девочкой на второго согласилась бы, отвечаю однозначно НЕТ, зачем это мне
Мальчика.
первую дочь, и вторую дочь) а потом уже и сына можно))
Мы были уверены, что родится мальчик, но УЗИ показало девочку и мы очень обрадовались. Я бы не хотела выбирать. Пусть природа сама решает.
Лиля Велиля
Однако, целиком и полностью природе как и судьбе доверять нельзя. Она может и без детей оставить... Лучше всё-таки изучать и знать эти законы природы, и научиться ими управлять в случае чего...
2 мальчиков и потом девочку
сынульку
Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить.