Беременность и роды
медикаментозное прерывание..есть последствия?
если проблемы допустим с почками, а если ты молода и здорова, то от одного раза ничего не будет!! ! А вот эти тупые ответы, типа "Предохраняться надо", так это с каждым может случиться! Знаете поговорку "От тюрьмы и от сумы не зарекайся! Так что не переживайте ничего страшного с вами не случиться!!!!
последствие есть, конечно, но этот способ более лучший, нежели операционный
последствия есть всегда!!!!
конечно, как и у любого аборта.
как правило через некоторое время кровотечение, больница, чистка и большие проблемы в дальнейшем :)
безусловно. от женских заболеваний до полного бесплодия. сделаешь-сама узнаешь. а лучше не делай
у любого вида аборта есть последствия.
если честно.... то последствия будут по любому и не факт что это может быть то что у вас не будет больше детей. если вы верите в бога, а он такие вещи позже наказывает и наказывает очень изащренно... давая одно он обязательно заберет другое!!! за грехи надо отвечать.... я делала аборт 5 лет назад, и сейчас господь бог дал мне дитя но забрал мужа.. (он не умер... конечно, но он не снами). (((так что подумайте, не делайте ошибок!
Кончено есть, причем много...
Конечно есть! За все приходиться расплачиваться, и за медикаментозный тоже
ЛИЧНЫЙ ОПЫТ: вероятность осложнений есть всегда, но если решила прервать беременность ЛУЧШЕ ЭТОТ СПОСОБ! ! У меня боли практически не было, штормило только, на душе хреново было. НО психологически переносится легче, потому что нет вмешательства. Нет травматизации, меньше осложнений, да и восстановление быстрее. ДЕВКИ, не забывайте - РЕБЕНОК ДОЛЖЕН БЫТЬ ЖЕЛАННЫМ!! ! И не только тобой, а еще и мужчиной от которого ты зачала. НИЧЕГО ПРИКОЛЬНОГО в жизни матери одиночки НЕТ. Подумай еще хорошенько и удачи))
последствия после абортов есть всегда. не физические, так душевные.
конечно есть, но этот способ значительно щадящей))) а вообще рожать надо ну или предохранятся
у меня подруга близкая чуть от него не умерла хорошо муж рядом был бегал помогал за врачами и с тазиками
очень сильное кровотечение откралось
очень сильное кровотечение откралось
конечно ДА!!!!
Похожие вопросы
- Медикаментозное прерывание беременности. Что Вы об этом думаете? Какие осложнения возможны?
- подскажите таблетки для медикаментозного прерывания беременности?
- Подскажите пожалуйста, кто делал медикаментозное прерывание беременности? Как это происходит?
- Сделала МПБ ( Медикаментозное прерывание беременности) в 18 лет, а через 5 лет узнала, что резус отрицательный- что делать?
- Девочки, кто делал медикаментозное прерывание?
- Скажите, у кого-нибудь был опыт медикаментозного аборта? Каковы последствия? Насколько он безопасен?
- Медикаментозный аборт Кто то делал? Какие последствия? После медикаментозного аборта каковы риски стать бесплодной ?
- Существуют ли какие либо медикаментозные способы прерывания беременности??
- какое прерывание можно при первой беремено-ти: медикаментозное или вакуумное? подскажите кто может
- Девочки кто принимал какие медикаментозные средства для прерывания беременности? Какой эффект? Только без нравоучении.