Беременность и роды

Девочки, кто делал медикаментозное прерывание?

Как все прошло? Не было ли осложнений: ? И сколько стоит? Блин, не знаю как решиться и как пережить это, но сегодня сделала тест, прям как чувствовала, и 2 полоска слабенькая.. . Второй ребенок сейчас совсем не вовремя...
да там дают таблетки и ты пьешь а потом последнею пьешь при врачах и ждешь когда там че и все думаю средняя цена, сама не пробовала не знаю
Альбина Мезенина
Лучший ответ
Я делала... всё прошло без осложнений... делала в 2007 году и тогда это стоило недёшево...
Ирина Морозова
У нас делается прерывание (в таком случае) ТАК:
Идешь к врачу, говоришь ЗАДЕРЖКА три дня, врач посылает на анализы, если анализ подтверждает беременность и ты ребенка не хочешь: 24 часа на "раздумья".

Решение НЕ РОЖАТЬ - приходишь к врачу и он дает ТАБЛЕТКУ, через 24 часа - ВТОРУЮ (принимать только в присутствии врача) , через пару-тройку дней начинаются месячные, таблетки эти вызывают ОТТОРЖЕНИЕ плода. ВЫКИДЫШ происходит как месячные, практически нет ни болей, ни дискомфорта. (процесс напоминает месячные) .

стоимость - бесплатно.
А.
Анна .
очень часто после такого аборта идут на чистку...
M. L.
вовремя-не вовремя... давай сейчас его убьем, а потом вовремя еще одного состряпаем))) не осуждаю, просто я свое "не вовремя" родила и не жалею. Чего и тебе желаю
Римма Михалевич я тоже родила, но второго сейчас ну совсем не хочу. Моожете осуждать, я сама себя осуждаю.
Вы знаете, у кого как это проходит. Может все хорошо будет, а может и осложнения, всяко может быть. Но в любом случае эта боль на всю жизнь.
Анна . это зависит от жизненной позиции. есть люди, которые ТРЕЗВО мыслят и ПОТЕРЮ поспринимают как ПОТЕРЮ, а есть люди ДРУГИЕ, они по умершему хомячку в голос рыдают 8 лет и "на могилку" к хомячку морковку с капусткой носят ежедневно...
есть таблетки мифегин. стоят они у нас 6 тысяч рублей. это медикаментозный аборт. у врачей их можно приобрести, в аптеке нет.