Беременность и роды

не могу забеременеть,хоть плачь....а время то идет! ну почему так?

Не нервничайте! Все будет. Не притягивайте негативные мысли. Вообще ЛЮБЫЕ мысли материальны. И когда человек боится-это с ним происходит. Доверьте себя Богу. Попросите его дать вам дитя. Храни вас Бог.
Жанна Госина
Лучший ответ
Сколько времени прошло-то?
У меня трое детей, и каждую беременность ждала больше года.
Виктория
меня поражают такие женщины которые истерику устраивают по поводй залета-и не залета! Всему свое время! хватит дурить!
А что Алекс ник, случайно не мужик? А то может пора смирится.
Елена Шевелева
Попробуйте другую позу. Вообще самая удобная поза для зачатия "с зади" Это естественная поза для всех млекопитающих.
Если уже была у всех возможных врачей. То осталось сходить в церковь. Попросить у Богородицы ребеночка, поставить свечи за здравие, и взять святую водичку чтобы пить ее чаще. Удачи.
G.
Gulfina ....
смени климат, а вообще почитай Лиз Бурбо"Твое тело говорит люби себя"
Несудьба.
вы температуру базальную мерили?
поменьше плачь и думай про это.... тогда и забеременеешь
Aigerim Jan4Ik
Съездейте на юг. Говорят смена климата помогает в этом деле.
Позы разнообразные попробуйте.
Встаньте на учет в Центр планирование семьи и обследуйтесь, может там кроется какие-то серьезные проблемы.
Мария Галеева
Йогой займитесь, йогой!
Ольга Павлова
мне помог врач, бездействие не поможет
Верить, надеяться, стараться и не сдаваться!.. а еще проверить здоровье.
У моей сестры была такая проблема. Они с мужем каждый день пили перепелинные яйца по 4шт. в течении месяца. Помогло.
сходи к врачам, проконсультируйся, что скажут они потом думай
если вы замужем, то пусть проверится муж может в нем проблема? и также если не замужем то молодой ваш человек пускай проверится может причина в нем а не вас.
Вокруг много брошеных детей без родителей которым тоже нужна забота и любовь! подумайте над этим.. .
Не отчаивайтесь. Я не могла забеременеть почти 8 лет, хотя по медицине было все нормально. а потом как-то само собой получилось, когда перестали об этом думать.
просто сидеть и ждать тут и Господь не поможет. как говорится надо хотя бы лотерейный билет купить.