Беременность и роды
После 15 едели беременности муж стал меня раздрожать
Сейчас срок уже 20 недель . Появилось чувство что я его разлюбила да и вообще я стала какой то подозрительной , ревнивой - сама себя раздрожаю , плачу постоянно. Появилось желание от мужа уйти . Как с этим справится ?
))) спокойнее и больше позитива, в таком положении все как правило раздражает если нервишки расшатаны....
Это виноваты гормоны. Такое бывает. Придется немного потерпеть.
антидепрессанты принимай
я бы не привязывал к беременности желание от мужа уйти
перестать истерить, тебе есть чем занятся? ты работаешь?
Вашему мужу повезло, у меня это случилось на третьей неделе. Само пройдет когда родите. Просто объясните мужу, что не можете с собой справиться, мой понял.
Естественно и нормально. Но не показыай ему = это пройдет.
в вашем положении, это не исключение, так как при беременности повышается гормон тестостерон, который обычно выделяется больше как при ПМС.
Совет только один быть терпимей, попейте «Новопасит» или банальную валерьянку, это нервное перенапряжение может выбить вас с ног. Обычно ко 2-му триместру все заканчивается, но опять же не факт, каждый человек индивидуален. А главное не говорите мужу, о вашем отношении к нему, его это можно сильно обидеть. Оно поменяется потом в лучшую сторону. Удачи
Меня муж начинал раздражать уже на первой неделе беременности. Я даже еще не подозревала, что в положении, а это у меня был первый признак. Я на него смотреть спокойно не могла, от поцелуев его тошнило, он ко мне прикоснется, меня уже от злости трясет. Не поверите, я его даже просила пореже дома бывать, чтобы меня не раздражать (хорошо хоть его работа это позволяла) . Никакие народные средства не помогали. И только, когда родила, все само собой прошло.
Пусть у вас это надолго не затянется.... Может врач что-то порекомендует. Хотя мне мой врач ничего доброго не посоветовала.
это психология)) ) вы инстинктивно проверяете мужа, как он себя поведет в экстремальной ситуации, сможет ли защитить потомство. на данный момент экстрим - это озверевшая беременная жена, если выдержит - значит надежный папашка для будущего отпрыска
это нормально, гармоны, а еще говорят, что когда девочку носишь много психуешь
Да, я тоже психованная просто становлюсь. Но мне повезло - муж понимает. Я ему еще в первую беременность объяснила, что не в нем проблема, а в гормонах. Даже его повышенное внимание и желание угодить жутко раздражали. :) Мне аж его жалко иногда. сама понимаю, какой жуткой стервой становлюсь временами, а поделать с собой ничего не могу. Знаете, помогает чувство юмора и способность взглянуть со стороны. Вот приходит муж с работы, а я начинаю - то не то, это не это, и пилю его, и обижаюсь не известно на что. раздражаюсь от ерунды, а потом замру, взгляну на ситуацию со стороны, и смех разбирает, извиняюсь, вместе смеемся над собой и как то легче становится :)
Беременный муж меня бы тоже раздражал)))
это ещё фигня, а вот как он стал меня раздражать после родов)) )
хотя люблю его безумно
блин. вам нужно перетерпеть что ли. из-за гормонов вы себя чувствуете даже для себя подозрительно. у вас на данный момент происходят изменения в органзме - это вы и сами заметили. Совет: сходите к врачу и он вас успокоит)
Не волнуйтесь, Алина, это вполне нормально, гормоны, чтоб их...
Гормоны штука хитрая: то смеёшся то плачешь, я вообще в середине беременности месяца 2 ходила психованная..., но потом когда родите Ваш муж будет самый близкий и любимый...)))