Беременность и роды

Ну признайтесь честно....) (вн)

злоупотребляете своим положением сейчас? ну там...покапризничать больше...) ТИпа...Ну я же беременная!)))) Или полентяйничать?) А?)
Я очень часто капризничала! Ещё и могла зареветь, если на капризы не обращали внимания!)))))))))))))))))))))))))))))
Елена Алекс
Лучший ответ
Пользовалась.. Когда сессию с животом сдавала... Садилась на первую парту, чтобы преподу живот видно было)))) ) И получала "хор" просто так.... Ничего плохого в этом не вижу, одну пользу.
Aidai Kaparova Мне вот диплом защищать... Правда живота наверное еще не будет видно))
Инесса Ермакова Я кандидатски на 8-ом месяце сдавала)))
Никогда такого не было!... Я и с токсикозом мыла весь дом, варила еду, не перенося запаха пищи, чистила и драила всё!...Я не говорю, что это правильно, скорее--наоборот, но в нашем случае по-другому и быть не могло!.. .
Какие уж там лентяйничества!...
Я с 7,5 мес. пол отказалась мыть))) ) Уж очень пузик мешал))))
Яяя
Лана Михеева )))))))))))))))))00 я тоже))))))))))))))))))))))) но это не от того,что капризная,а от того,что б ребеночку не навредить)
Светлана Лоцман а я сразу как узнала что беременна отказалась все по дому делать
Нет, я не злоупотребляла. Но у меня та испортился характер, чо само собой получалось.
Елена Логинова
Ну если только поныть, поскандалить. Было дело. От домашних дел не отлынивала. В 39 недель еще с пылесосом тягалась, а за мной бабушка следом бегала: оставь! не надо! Инстинкт гнездования, блин. Меня в другую сторону заворачивало )))
Apple Jobs
Да когда была в положении.. надо же когда то начинать ..капризничать..
Пока нет, а там посмотрим...)))
Я всю жизнь капризная, удивляюсь терпению мужа.
честно скажу пользовалась своим положением целиком и полностью (теперь есть что вспомнить)))))))))))))))) правда и доча сейчас так же зажигает)))))))
Анна Михеева
только собираюсь
Elmira Meirhanova
не злоупотребляла во время беременности. даже наоборот гораздо спокойнее была, чем до беременности.
Ан
Антонина
Мне некогда капризничать. У меня ведь семья. Муж и два сыночка.
Марина Рип
ну да только в милой безобидной форме
при первой беременности не пользовалась положением, если не считать досрочно сданной сессии. а вот вторую беременность планирую использовать на полную катушку
K@ten'ka Т
да бывает и такое.... но мужчинки ведь не глупее нас они всё видят и понимают и если они идут на компромис то потому-что сами этого хотят, им хочется нас защищать и потокать нам.... мой муж всегда сам спрашивает что мне привезти, и никогда не отказывает если прошу чего нибудь....
Aidana Nurgalieva
никогда так не делала, наоборот-все сама (даже обои клеила на 6 месяце)
Нет, хотя на поздних сроках на самом деле тяжеловато стало много ходить, стоять, пылесосить вообще не могла. Сейчас идет конец 39 недели почти целыми днями лежу- болит спина.
местами:)... по дому всё делаю... бардак не люблю... еду (как и раньше )не всегда готовлю, а вот насчет если что покушать... накупаю всякого: ) даже если понимаю что можно и обойтись.... вот
Ну конечно!!!!
нет
Юлия Виляева
честно-нет, даже в общественных местах не делаю на этом акцент, а уж тем более дома-некрасиво выглядит со стороны. Надо вместе радоваться, вместе переживать, а не виснуть на шее. Беременность и мужу в радость должна быть, а то воротить от нас его станет))
Ж.
Жанна ...
есть немного! но девушка в положении имеет на это право!!!
с мужем да...))))
Larisa Jaksilikova
Нет.
Было, капризничала и понимала, что сейчас мне можно, а потом не прокатит... И муж понимал и баловал :)
нет такого не было. Огрод убирала в 7 месяцев и ничего. А иногда так хотелось покапризничать
Катя Изман
да все так злоупотребляют хотя бы немножко. в принципе мы вообще не должны ни чем злоупотреблять они все сами должны понимать.
бывало) но редко) ) бывало наоборот, хочется что нить поделать, а тебя из-за беременности отстраняют от дел ((
Неа и даже в мыслях нету.... тем более сидеть и ныть это ну я не знаю какой сволочью быть нужно... мужчина если любит и ждет малыша сам не меньше переживает так что не стоиттолько о себе думать