Беременность и роды

Блин, соседи красят чего то такой вонючий краской, а мне и так дышать нечем, убить их что ли?Что б вы сделали ?

удивительное дело ремонт так сплачивает соседей против горемыки ремонтника
буквально на той неделе у нас один из выше упомянутых тоже что то полировал
так вонища в подъезде такая стояла, что газспасателей вызвали :)
я думаю есть нормы, которые определяют проживание людей в многоквартирных домах
и о них можно узнать в ЖКО
Айгуль Каренкинa
Лучший ответ
Ольга Вовк Нормы чего? есть ограничения только во времени. Сами подумайте: если существуют нормативы на "вонь", то прилагается перечень тех материалов которые утверждены кем-то! типо вот эти самые безопасные краски, лаки! Вы где-нибудь такое видели? Не будет такого, а если и будет то ооооооочень не скоро!
гулять надо идти или к подружке

1 у меня есть спец спрей ГНЛД
он убирает запахи на уровне молекул

2 плотно поставленная дверь и законопаченные окна
ко мне не идёт запах
Алия Адельшина
Терпела бы. А вдруг завтра мне приспичит красить????:)) Тут-то и приткнём друг друга!:)
У меня тоже дикое желание соседей убить.... То ремонт 3 мес. делали... теперь гулянки каждый день... Малыш все время просыпается... Говорит с ними бесполезно....
Лана Дмитрова
Kseniya Gatiyatova А может соседям ремонт отложить на пару лет,пока ваш ребенок вырастит???
ыыыыыыы на прошлой неделе соседи красили... .
я сначала подумала, что тараканов травят... .
эх, а что с ними сделать? пусть ремонтируются... .
ЗЫ - проветривайте помещение почаще :)
D*
Di *****
Юлия Погодина А если токсичную краску применять как будешь прыгать
Может быть им вообще ремонт не делать из-за того, что вам что-то не нравится??? Меня поражают такие вот.... У меня трубы меняли, газовую колонку устанавливали, а соседка сверху прибегала и долбала меня, что у неё видите ли ребенок спит, а шум ей мешает.... Щас всё бросили все из-за её прихоти.... Так и вы....
Айгуль Жанатова Пусть у них воняет чем они хотят , почему я на 9ом месяце беременности это говно дешовое нюхать должна
Галина Глухова Отличный ответ! Так всегда всем и отвечайте! Так со всеми и разговаривайте! Люди именно этого и ждут! Им это нравится и поднимает им настроение!

Я сюда больше не полезу, поэтому на тему того, что не надо Вас учить, как Вам разговаривать, можно особо не распространяться! )) Я и сама больше не буду...
Елена Бонатова Да вы все, блеать, пиздатые такие)))) у меня дети в обморок падали от вони краски, которая шла от соседей, я и по хорошему пытался... пришлось дать в голову, и сразу опомнился и купил краску не такую вонючую
нужно за дверью входной вам постелить мокрую тряпку она все впитает
Ничего. У всех бывают ремонты. И у вас когда-нибудь будет.
Оля Борисик
Айгуль Жанатова У меня ща ремонт , но я говном народ не травлю
окна б закрыла на день
ну а что тут сделаешь? В вашем варианте выход лишь один: больше гулять! :)
И краской дышать не придётся, и свежего воздуха глотнёте :)
Хотя, конечно не приятно.... но радует одно, обычно неделями ничего не красят и больше двух дней вонять точно не будет! Крепитесь :)
Lena Knih
Galina Popova Мы 2ю неделю уже страдаем и не знаем, что делать
открыла окно
Я бы сначало попросила по хорошему. А если не поймут уже на разборки пошла бы.
Руденко Алла
Вам надо пойти погулять ...
представляете - каково соседям, они совсем там " угорели " ...
терпения Вам! сезон ремонтов начинается ...
Проветривайте свою квартиру и больше гуляйте! ни чего не сможете сделать, только злится - а это точно Вам не нужно сейчас!
Ольга Вовк
соседи же красят у себя, а не у вас. это их территория. а если вы хотите, чтобы у вас была полная тишина, здоровый свежий воздух и вообще идиллия, купите себе домик у моря и не живите в многоквартирном доме...
Айгуль Жанатова а прёт то на мою территорию, а на 35 неделе и так лёгкие в трубочку сворачиваются
Мария Иваненко Ерунду вы написали про "их территорию". Будто со "своей территории" можно какую угодно гадость распылять в любом количестве.
Наталья Шиповалова Сразу видно, что в такой ситуации не была! умничает, блин.
Арайлым Нурманова Пишите в сес токсичность проверят если действительно то штраф им за травлю токсичными химикатами. Мы так суд выиграли! Просили соседей перестать такой краской красить есть сейчас краска без запахов они на принцип и я на принцип. Вызвала Сес заменили воздух он не пригоден к проживанию таксичен сильно и забубенили им штраф)))
открыть все окна (балкон) и уйти к кому-нибудь или хотя бы на балкон продышаться
я бы сверлил стену
окошки откройте или скажите выйдите, что это они там на ночь глядя красят все??
Ксюха Иванова
ну у всех бывает ремонт!! ! потерпи!!!
может окно открыть. . или из дому подальше уйти. . подышать воздухом свежим. . а вообще ванну примите)
а у меня на лестнице соседи постоянно курят.. и не выйти ничего не сказать.. колеса у машины могут проколоть... они наркоманы.... боюсь их вообще.. .
а с вашими ничего не сделаешь...
Что наехали на беременную женщину? ! Можно понять ведь! В конце концов сейчас можно и невонючую краску подобрать! Гулять ей теперь в слякоть! Если только куда переехать на время. Чтоб детенку не навредить.
Моу "сош № 11" Усть-Илимск Что-то я сомневаюсь,что вы бы перенесли на несколько месяцев покраску у себя дома из-за беременной соседки!
Ольга Вовк Люди выбирая строительные материалы, явно о соседях и не думали!!! Поэтому обижаться что краску не такую взяли - тоже глупо!
А ночью на улице ночевать ??