Беременность и роды
В родовой холодно? Подруга сказала,что холодно,как в операционной.Или это где как?
Когда у вас идет такой процесс, вы вряд ли почувствуете температуру помещения, а вот когда родите, то эти ощущения придут, особенно в операционной, если швы надо будет наложить, там действительно холодно, еще мне пузырь со льдом клали (чтобы мата сокращалась) брррр.
правда холодно
Не волнуйся, незамерзнешь.
Вообще у меня было тепло. Но у нас нет такого, родовая палата. В одной и той же палате были и схватки, и потуги. Холодно не было в палате, меня морозило просто. После родов аж трусило. В палате по нормам не может быть холодно, новорожденному вредно, за этим следят. Не переживай.
нее не холодно - нормально...
холодно потому что у рожениц температура поднимается во время родов, а так нормально, окна на распашку не открыты)))
это скорее где как и какое время года, я в октябре рожала, было тепло, прям как дома 25 градусов
Хорош жути на себя нагонять! Настраивайся на позитив! Тебе уже пофиг будет холодно там или жарко
я провела там 4 часа - было всё нормально. а ближе к потугам - стал бить озноб и не хватало воздуха - не потому, что вдруг похолодалао, а так казалось моему организму.
Прохладно. Я рожала оба раза зимой. А летом не знаю как. Но если тебе после родов будет холодно, то тебя чем нибудь накроют.
было нормально, не замерзнете, все равно одеться не дадут)))))
Рожала что первую в феврале что вторую в январе, было жарко. Особенно в первый раз вся мокрая, хоть выжимай, мне еще ночнушку меняли.
Да пофигу... всё равно шубу бы с собой взять не разрешили... там на месте и замеряете :)
У нас в роддоме вообще была жарища (в декабре).... да и не до температуры было....
Прохладно конечно-но вам не до этого будет, даже не заметите. Удачи вам
это и есть операционная зона, конечно прохладно
при схватках и родов обычно тресет. от холода.
ерунда полная! где ваша логика?
Тебе у компьютера нельзя сидеть. А по вопросу: мне было и холодно, и жарко!
поверь тебе по *** будет холодно или жарко там, лишь бы все хорошо было
я рожала в мае была жара на улице, правда дело было ночью, но в общем когда родила было холодно. укрывали 1-2 одеялами не помню т. к. не до этого было. а еще хотелось очень кушать! ! даже манку их съела, когда мне принесли)) )