Спасибо все хорошо! ну плачу если только от счастья) нет ни на кого не бросаюсь у нас однушка, поэтому все кто к нам приходят прошу говорить не шепотом, а то нам потом с мужем придется в коридор переехать, чтобы их не будить если что ))
нет ничего не отключаю у меня дети пофигисты как я !
Беременность и роды
Мамочки детей до года...(ВН)...
сыну 4 месяца. Бесилась первые 2, срывалась на родственниках, а сейчас пришла в норму, нервы крепче, чем до родов))))
Uva Se
Везет вам....Удачи и здоровья вам и малышу.
я пока не мамочка, но моя подруга иногда срывается (плачет) , бывает крайне редко, когда ребенок сильно бесспокен, а это только в период болезни.
срываюсь редко, плачу еще реже. мне некогда было на все это. когда родилась дочь я училась в институте. когда родился сын я только получила диплом. через 2 месяца после рождения сына нас выгнали из дома пришлось снимать квартиру. нам никто не помогает. я все делаю сама, муж на работе. дом, дети, все успеваю. плюс вожу детей на танцы, в худ. школу, учу их сама писать-читать, гуляем, и т. д. еще время от времи успеваю поработать то там, то тут. если работа забирает много времи от семьи, тогда увольняюсь. сейчас вот сама на танцы хожу. было бы желание и любовь к детям и мужу, тогда все получится.
Бывает что срываюсь и достается обычно мужу, особенно это происходит после бессонной очи, когда сыночка беспокоит животик и ты всю ночь с ним на ногах...
нервы действительно не железные, иногда срываюсь
Действительно, помню это время, тяжело. Сейчас только понимаю, что многие тогда попадались под горячую руку. Но ничего... прорвемся
Да бывает. Надоело дома сидеть. Скоро сама только агукать буду...
вначале было тяжело, но со временем приспособилась, даже время свободное появилось
Больше достаётся близким - если попали под горячую руку, а ребёночка берегу, во всяком случае стараюсь не кричать, а плакать иногда хочется, что сил нет. Но лучше всего отвлечься и заняться делами семейными или занятием по интересам (я вяжу).
Пока еще нет но чувствую скоро будет что то страшное. А когда ребенок спит не чего не выключаю.
Сначало было тяжело когда он по ночам не спал потом начали ребенка в бассейн водить с первого раза сон стал по 8 часов и через 3 дня он стал долго спать именно ночью стало легко, то что никуда не выходите и т. п. я стала заменять уходом за собой, когда закончила кормить грудью начала худеть уже -10 кг сбросила стала себе делать всяческие обертования в дом. условиях маски для тела и волос, стала просто красоткой не узнать психологически стало намного легче есть чем занятся в свободное время в выходные муж с ребенком, дал мне отдохнуть а я с подругой в кино)))