Беременность и роды
дети на ИВ в год.... вн...
интересует пьют ли молочко ваши дети в год и чуть старше в качестве еды (ну там 1-2 раза например) или в год вы перестали давать молоко ребенку? и напишите примерный график кормления вашего ребенка??
И смесь пили, и молоко
Завтрак - каша или омлет
Обед - суп и мясо (или рыба) с овощами
Полдник - фрукты или печенье с творогом
Ужин - каша. На ночь куфир
В промежутках молоко, йогурт.
С года стала давать ребенку соки (покупные детские, с яблоком или с грушей Хайнц)
Завтрак - каша или омлет
Обед - суп и мясо (или рыба) с овощами
Полдник - фрукты или печенье с творогом
Ужин - каша. На ночь куфир
В промежутках молоко, йогурт.
пьёт и в 1,5 года.
Ну не прям ровно в год.. . с сыном в 1,3 закругрилась (потому как затарилась прозапас вот и допивали) с дочей где-то в год и месяц. Дочка сразу на обычное молоко перешла и кефир, сына недели 3 баставал, отказывался обычное пить. . потом забыл вкус смеси и стал пить замечательно обычное.
В год и сын и дочка так кушали:
8.00 - подъем
8.30 Каша, плюс запить водичка
10.00-11.00 сон
11.30 Фрукты, творог, хлеб + запить молоко или вода или компотик. . бывало фруктовое молоко делала или фруктовый творог (ну фрукты блендером смешивала с творогом или молоком) .
с 13.00/13.30 до 16.00 у нас сон час. после сон часа могу пол стаканчика молока налить.. . а могу и не налить.
18.00 Ужин плотный, овощи+гарнир+мясо/рыба/птица + водичка запить.
20.30 - молочко, чистить зубы и байки.. . и до утра уже спали без попивок.
В год и сын и дочка так кушали:
8.00 - подъем
8.30 Каша, плюс запить водичка
10.00-11.00 сон
старшая до года смесь пила
а потом на обычное молоко и кефир перешла
а младшей я смесь еще в 9 месяцев перестала давать
Смесь в год сама перестала есть. пьет обычное молоко агуша и всякие йогурты, кефиры и т. п.
Смесь в этом возрасте уже не пил (с 8,5 мес отказался) . Обычное, детское молоко, кефир--тоже, категорически отказывался (вообще молоко начал пить с 2-х лет) . Из молочного давала--детский йогурт, творожок.
11 месяцев. Пьет смесь только ночью.
пьет молоко обычное на ночь и часов в 4-5 утра. Завтрак каши разные, обед суп или второе с мясом, полдник -творог, ужин - каша, макароны, картошка, овощи. Еще есть фруктовые пюре, печенье, бутерброды с сыром маслом, все фрукты и ягоды, компот, чай, воду, редко сок.
пьёт смесь утром и вечером
пьем малютку, один раз в день, днем
нам год и 4 мес
завтрак кашка
обед овощи и мясо иногда суп
полдник фрукты и творог (иногда молоко, она его не любит)
на ночь кашка (фруто няня ночная)
завтрак кашка
обед овощи и мясо иногда суп
на ночь кашка (фруто няня ночная)
Смесь стоит на всякий случай, чтобы ночью или утром покормить если проснется. А так ей хватает молочных каш, творога. Печенье ест с молоком. Молоко я покупаю в магазине
нам 1г и 2месяца .смесь отменила после года сразу.. стала покупать нан3 .даю на ночь 1 раз. а так кушаем уже как взрослые ..завтрак, обед, полдник, ужин.