Беременность и роды

у кого дети на ИВ,когда полностью исключили смесь из рациона питания?у меня без смеси спать отказывается,а уже почти год

Арианна Solopova
Дочь до года ела, потом отказалась (йогурт пить стала). Сыну сейчас почти 1,2 есть ещё,сколько будет есть только буду давать. Я заметила смесь есть даже с 2х лет. Сейчас пьет ту что с года.

Да пусть ест... жалко вам что ли.... от смеси больше пользы, чем от простого молока.
Жазира Турганбай
Лучший ответ
В 9 месяцев дочка сама отказалась от смеси и от ночных кормлений....
Nune Semerjyan
мой после года стали ночью молоко детское давать - сейчас год и семь - все равно еще его ночью ест
Марина Гузей
В 9 месяцев.. . Пил домашнее утренее козье молоко.. . В 11 месяцев перешли на покупное коровье.. . Изредка даю смесь малютка с 12 мес...
Екатерина Хиль
До полутора точно ели смесь на ночь.
бутылку в год забрала, смесь из поильника пить отказалась, так и перестали пить
Нам в поликлинике до года смесь выдавали. После года начала давать молоко коровье пастеризованное. предварительно прокипятив его. И молоко до сих пор пьет (4,5 года) оно же очень полезное
На молоко перейдите, а на ночь я тоже до сих пор даю бутылочку нам 1,7 уже
Надежда Х
Внуку 1 год и 3 месяца. Смесь и спать. Всё в норме
молочка днем, а на ночь смесь. питательно и сон крепче)
нам 1,2 года до сих пор смесь ест три раза в день, планирую сократить коллитчество кормлений, но исклдючать пока не собираюсь, до 1,5 лет точно, а там видно будет
В 7 мес. и в 5 мес.
Marzhan Marzhan
старший ребенок был на ив, до полутора лет смесь на ночь кушал и с утра.
Eleanor Campbell
Когда запас смеси кончился, тогда просто перестали давать.. . И всё))) Года еще не было. Заодно сразу же и бутылочку отобрали. И соску. Даже не заметил ребенок изменений.
До 9 м-в, а потом ночью молоко, днем вся остальная пища.