вот тут калькулятор расчета веса и роста ребенка:
http://www.karapuz.kz/cal_pribavka.php
мой почему то опережает примерно на 2.5 месяца. . а у вас совпадает?
Беременность и роды
для мамочек детей до года..
Мой опережал однозначно. . месяца на 2 - 3)))) и педиатр об этом знала.... говорила что все дети РАЗНЫЕ.... и ничего страшного в этом нет))))
Рост у нас совпадает, а вот в кг отстаём, оно и понятно почему.))
рост чуть больше, вес на 400 граммов меньше
совпадает, только вот тяжелее на 200 грамм) а втак вполне в норме)
ну и что? а через мес он будет отставать. глупость это все калькуляторы все дети разные
А мы отстаем по этому калькулятору и по весу, и по росту. Дочка по этой таблице должна была в полгода весить 8300 г, а она столько в год весила.
почти, у нас 160 грамм плюсом идет. Точно также как и в поликлинике посчитал.
нам 9 мес. вес 14 кг., рост 85 см.
у подруги сыну 2 года, он меньше нас.
у меня и старший такой же был в младенческом возрасте, все от родителей зависит, у нас папа крупный)))
у подруги сыну 2 года, он меньше нас.
Кристина Моисеева
о,Боже мой,я сейчас посчитала,мы только к году должны быть 11500кг.))) мой маленький богатырь)))
я даже не читала подобный бред. Вообще глупо как можно обобщать всех детей... подруга моя полная и деть у нее пухлячок.. Как можно вот ориентироваться например на них?
Оксана Распопова
йолко, енто же среднестатистические таблицы.. а примерно у 50% не совпадает по разным причинам =)
неа. че то вообще дюймовые показатели
Почти верно.... 11 мес. вес 10500 кг, рост 73 см.
А там... 10150 кг, рост 73,5....
Мой по весу на месяц вперёд)
Нам 6 месяцев, но мы миниатюрные. Поэтому не совпадают. мы меньше.
все это бред, каждый ребенок индеведуален.
Нам 4 месяца, но по данной таблице мы "тянем" на 6 и по весу, и по росту)) ) Да и по размеру одежды тоже)) ) Но мы на ИВ, может в этом причина?)