Беременность и роды
мне 17 лет, мне кажется что я беременна=((
недавно я лишилась девственности, и начала жить половой жизнью. мы занимались сексом без презерватива, но он всегда успевал кончить не в меня! многие говорят что в смазке есть представители этих паразитов. но после последнего нашего полового акта у меня стали резкие перемены настроения, есть почти не хочу и не могу примерно 28-29 числа должен был начаться минструационный цикл. но его нет. сердце стучит быстро. я очень волнуюсь. кто может подсказать что делать скажите пожалуйста!
Если коротко - купите тест в аптеке. Процедура проверки несложная. Если результат положительный и Вы не хотите пока рожать, существуют препараты для прерывания беременности на ранних стадиях.
Хочу поддержать людей, высказавшихся выше - в 17 лет человек должен отдавать себе отчет в своих действиях и их последствиях.
Что делать это решать только тебе и твоему парню. Вы же знали чем занимаетесь....
перекрестись. не помогло? все равно кажется? тогда шагом марш в аптеку и спроси тетю-аптекаршу, есть ли тесты на беременность. на бумажке запиши, чтоб не забыть: НА БЕРЕМЕННОСТЬ! мож тебе табличку сделать, а ты распечатаешь и покажешь тете в аптеке? боюсь, мозгов не хватит самой объяснить, что тебе от нее надо....
А паразиты - это в смысле сперматозойды? За что ты их так?)) )
Иди в аптеку и купи тест.
у тебя что, задерка 1 день???? дааааа... это показатель)) )
тест пройди, к врачу сходи.
А что тесты в аптеке больше не продаются?
То что задержка, это еще не значит, что беременна. Сейчас весна и часто происходят сбои. Для уверенности сходи в больницу сдай кровь, там все встанет на свои места, а уж потом будешь паниковать, если конечно будет из-за чего.. .
Вот люди годами пытаются ребенка завести, не получается, а тут все подряд беременеют от того, что "он кончил мне на левое ухо и правый тапочек".
Вот нафига тут вопросы задавать?
Одна полоска (читаем внимательно инструкцию) - беременности НЕТ,
Что делать, если меняется настроение и не хочется есть? А про ПМС слышали?
У девушек до 21 года могут быть незначительные сбои цикла.
Вот нафига тут вопросы задавать?
для начала сделай тест...
Экстремалы блин! "он всегда успевал не в меня",-прям супермэн, Тэст в аптеке купи (рублей 30-50 стоит).
я забеменила в 17 родила в18,сейчас моей дочке 12лет. если бы я тогда сделала аборт (мысли были) сейчас просто не простила бы себе. купи тест на беременность в аптеке, проверь его утром. и скажи родителям если он положительный
а в инструкции не написано, что такое 1 полоска?)) ) это значит, что беременности нет
это залёт, воин.
сделать тест на беременность и не один! а потом к гиникологу!
впредь ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!! !
а вообще у меня есть подруга, ей 21, а ее доче 3! она счастлива в браке и счатливая мама! НО! это прям идеальный случай, обычно всё совсем не так =(
впредь ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!! !
купи теста и пописай
Сделай тест на беременность и не нервничай!! ! Все будет хорошо!!!
тест на беременность и противозачаточные пока не поздно
от них конечно ничего хорошего, но другого выхода нет
ох... ну почему сегодня девочки ноги раздвигать начинают раньше, чем мозгами шевелить?
купи тест
сходи к врачу
и если врач и тест подтвердят твои опасения, то тогда и будешь переживать и думать что делать...
купи тест
сходи к врачу
купи и сделай тест! хорошие это фрау тест и еви тест!
а ты не думаешь что задержка из - за начала половой жизни!! ! задержка может быть по разным причинам и не обязательно эта беременность!!!! подожди немного, хотя бы пару дней. не начнутся делай тест!! ! если вдруг будет положительный и ты не захочешь рожать не тяни иди в клинику, есть медикаментозное прерывание беременности до 6 недель (таблетки которые вызывают выкидыш)!!!! и еще одно предохраняться надо нормально, забеременеть можешь, если вы так продолжать будете!!!!
Ну раз недавно, такие сбои могут быть. Самой 19, девственности лишилась в 16,5 примерно. Были по началу такие проблемы-потом цикл по часам ходил. . Сейчас я замужем ивсе без контрацепции. А сейчас меня постоянно тошнит и хочется курицы жаренной с шоколадкой и запить Ессентуками с мелом=) Я не парюсь-если ребенок, то от Бога. А вообще у меня ПМС так проходит=)
А вообще тест сделай!
"представители этих паразитов" - хехехе! Спасибо повеселили. Все мы когда-то были паразитами этими=)) А вообще не волнуйтесь так, сходите в аптеку и купите пару тестов.
купи тест, господи.. . Что на весь свет выставлять?
Купит тест и сходить к врачу, а еще оповестить парня, это ведь не только твоя проблема!!!
Если вдруг окажется, что беременна, прежде чем сделать аборт подумай хорошенько! Даже если парень будет говорить чтоб сделала аборт. Не факт, что вы вместе на всю оставшеюся жизнь. Сегодня он есть, а завтра его нет. Так и шанс на беременность. Многие после аборта не могут иметь детей1 А на будущее предохраняйся.