Беременность и роды
Девочки, кто был беременной, подтвердите! (вн)
Мне вот тут не верят, что иногда ребенок прямо выпирает ножкой или ручкой через живот, когда толкается! А у вас было так, что прямо шишкой выпирал, так что и трогать не надо, прекрасно видно, как шевелится?
Ну конечно было)) ) Просто бугор по животу перемещался)) ) особенно интересно в транспорте когда живт шевелиться начинает заметно - мужчины аж потеют, видать неприятное это для них зрелище)))
:)) бывает и еще как. .
у нас в папкину ладонь обызательно буцал пяткой. . ничьи другие прикосновения не обозначал..
на больших сроках-да, прямо выпячивалось что-то, то ли коленка, то ли локоть, но скорее всего думаю попка. локоть-то вряд ли, маленький всё-таки
Я даже вижу поверх одеяла как живот ходуном ходит. Конечно такое бывает.
шишкой правда выпирает, но что это за часть тела не видно. можно только предположить.
конечно, видно:))),. . конкретные бугорки такие выпирают.
У моей сестры так было, живот аж ходуном ходил из стороны в сторону )))
Средняя так ножкой лягалась, что была вся стопа видна. И муж, и достаршая не один раз видели. А старшая и мелкая все больше головой или локтями толкались.
Конечно было, уже в последнем приместре!:)) Такие чувства интересные!:)) Вдруг--хоп! --и шишечка такая вылезет на животе, малыш ножку вытянул!:))
Конечно!
да конечно было у меня вообще двойня была так со всех сторон не понятно чего вылезало живот просто как будто я съела кого то был ))))
на последних сроках кстати это не так уж приятно было кожу тянуло
а бывает кто нить зад выпятит и тянет кожу тянет его пихаешь полчаса и только потом может соблаговолить перевернуться)))
аха сидишь в олчереди а живот ведет себя неадекватно прыгает и прыгает:) ) самих ручек ножек не видно а выпирает да:)
Было конечно!!!
Видно обычно у худеньких, а у пышечек нет, жирок скрывает)))
конечно, растёт ребеночек
Ну ведь плацента может быть прикреплена и по задней стенки. Помню доча у меня ноги то свои вытаскивала. Некоторым и по почкам пяткой достается, и по печени...
Конечно видно, выпирает прям бугорок которого можно пощупать и определить, что это, ручка или ножка.
если плацента по передней стенке, то такого не увидишь. у меня плацента была по задней стенке. каждый день и пятки, и коленки, и ручки сын выпирал. прикольно!
Конечно, бывает, что прям шишкой! Попа иногда выпирает размером с кулак. Или пяточка, что даже измерить можно.
да. Да ещё так под дых может дать.... Не видно, но дыхание спирает.
Да бывает. У меня дочка такая шустрая была. На спину как лягу, начинала выпирать, то с одного бока, то с другого!! ! А сын, когда его отец к животу ухо приложил, так дал ему в ухо пинком, что то после этого муж боялся прикладываться к животу, думал, что он его прижал и тот поэтому толкнулся.
Да, это видно особенно когда лежишь.. .
И толкается больно, по мочевому и печени...
я только на рисунке (фотографии) такое видела! удивилась и не поверила, что такое бывает!
Кристина Ткаченко
Вы видели фотошоп. Так не может быть видно. Имеется в виду, что бугорок видно на фоне живота - это ножку ребенок выставил
конечно выпирает, ещё и как.. . иногда даже страшно становится...
мы это каждый день видим... дети мои старшие пытаются угадать что это пятка, коленка или ещё что.... ловят)))
ещё как бывает! можно даже играть - ложишь руку - изнутри толчок в том месте (или целая шишка))))
правда)) то, что шишкой торчит ножка или ручка в моем случае это естественно))) а еще очень часто малыш мне танцы живота устраивает)) которые даже через халат видно))
конечно бывает!!!! у меня живот жил своей жизнью
Да бывает, иногда такое. Трудно определить ручка или ножка, а иногда головка.
особенно когда в ванной я лежу.... он такое там вытворяет.
А у меня кульбит ногой делала через весь живот справа налево:)) ) Подруга увидела, так аж заплакала от умиления:)) )
Я всегда смеялась - прямо кадры из фильма "Чужой"
Zifa Asoeva
Я тоже про этот фильм написала, а только потом ваш ответ увидела. ха-ха-ха, много "Чужих"
очень даже бывает)))))
бывало что обновременно и ручками и ножками-прям звезда морская
Бывает конечно, свими глазами видела - прекрасное зрелище!
каждый день подобные прелести на себе наблюдаю :)
Конечно бывает;)) ) Я даже на видео снимала как бугорок по животу перемещается:)) ) Сейчас смотрю иногда, а тех чувств уже не помню, так что наслаждайтесь;))))))))))))
еще как видно, и ручку и ножку и головку и локоток
видно прекрасно, как бы "холмы"...
У меня с 23 недель было видно, когда я на спине лежала живот ходуном ходил, особенно когда на приём к гинекологу приходила, на спину ложилась и начиналась "битва"))) а на поздних сроках было прям видно руку или ногу, ещё когда поперёк дочка ложилась в животе, то было видно очертания спины....)))
У меня такое было! Даже из-под одежды видно как шевелится!
бывает=)
у меня такого не было, говорят еще зависит от толшины планцеты
У меня не только нога так выпирала, а сам ребенок когда на бок ложился, прям видно было, что живот с одной стороны плоский, а с др. бугор торчит, но это лежа на спине, а так и ноги и руки по всему животу торчали и двигались, я даже фильм про инопланетян вспоминала, что внутри "Чужой" или "Чужие"
Конечно, такое почти у каждой беременюшечки бывает. Моя доча тоже любила ножки показывать.
Еще как бывают. Такое ощущение что доча моя подтягивается. Шишка вылезит, только понять не могу локоть это или ножка ))))
Конечно! А еще приколько, когда икает!
конечно было
Ощущения обалденные, а иногда и больно бывает!
конечно, у меня было видно даже как он по животу ножкой гулял:), а выпирали не только ножки, но и попка, и ручки:)
Да бывает, это такой маленький бугорочек. Но неприятно, когда по ребро толкает.
вы правы. бывает. а плацента иногда локализуется по задней стенке или по дну (плохо, когда она закрывает зев матки) . я родила четверых живых (носила пятерых) детей. со мной тоже такое было.
Мария Смирнова
Какая вы молодец, тьфу, тьфу растите крепкими и здоровенькими!