Беременность и роды

Врач говорит не ешь после 18.00,я не могу!Если я не буду есть после 20.00 можно же?и так хлеб и сладкое сократила до мин

Н1
Ната 1
ела, ем и есть буду)))))))))
Светлана Петрова
Лучший ответ
Врач не совсем прав, назначая точное время. Вдруг Вы ложитесь спать в полночь? Последний прием пищи должен быть за 2,5-3 часа до сна. Если ложитесь спать в полночь, то в 21.00 смело можно устроить легкий перекус – фрукты, овощи, кисломолочные продукты.
Моя бабушка-медик придерживалась такого принципа и дожила до 98 лет.
отсталый у Вас врач. НЕ рекомендуется за полтора часа до сна. и не заморачивайтесь. если Вы в положении -больше к своей интуиции прислушивайтесь
ешьте! можно же что то волокнистое и притупляющее голод, например апельсин, банан, хурму.
я сыр ем.
Lorena Lorena
Вы беременны? Какие могут быть запреты после 18-00????Кушать надо просто умеренно, если сильно вес набираете, а если прибавка нормальная-кушайте все на здоровье, организму нужны витамины сейчас как никогда!
Я и ночью ем, не могу не есть, хотела на разгрузку сесть, да фиг там не получается.
Ната 1 И у меня не получается))))))) Я и хлеб не ем уже и сладкое чуток тока, обедаю часа в 15.00 дня завтракаю кефиром или сырком, а ужин уж извините не раньше 20.00...с мужем на пару))))
После 18-00 я ела только фрукты, семечки, чай, молоко, кефир. Ничего со мной не случилось, просто не хотела набирать лишнего
Gulya Raihanova
Конечно, после 18 не надо есть тем, кто ложиться рано... а если не есть и ложиться поздно, то можно еще и желудок испортить
Liza Абдувалиева
Моя знакомая во время беременности не ела после 18.00, когда родила - девченка тоже не могла есть... кричит, а есть не может... Хотите этого??? ?
Хотя повторюсь снова и снова у каждого все индивиуально. Слушайте свой организм - вообще это умная штука)))) ) Удачи!
люди и не беременные не все могут удержаться не есть после 18.00, а беременным так тем более)) ) лично я если в 22-23 часа не поем вообще не усну.. . так что кушай хоть в 20.00 хоть в 21.00 главное не переедать...
ой, какой ужас! перерыв между приёмами пищи не должен составлять больше 10 часов. во сколько завтракаете? . ну вот и посчитайте во сколько ужин. ваш врач диетолог?
мне вообще говорили сидеть на яблока и кефире в последние 3месяца, так когда я следовала этим указаниям малыш в животе такое вытворял!! ! так пинался!!! плевала на все это исодилась кушать нормальную пищю, после чего ребенок успокаивался, не знаю связанно ли это между собой, ничего страшного если выпьеш на ночь кефир или съешь салатик из овощей)))
Бред какой-то, отправляй своего врача на покой. Не едят после шести те, кто ложится спать в 9, если ты ложишься в час ночи, последний раз ты имеешь право покушать часов в 9-10 вечера
не все, что говорят врачи нужно делать. ты кивай, а сама делай свое. Мне лекарств кучу выписывали-говорили, без них хана., я не пила, а говорила что пью. Так они вдруг улучшение сразу заметили.,, вот видишь,,, говорят-,,это тебе лекарства помогают,,..
немножко можно
если нельзя, но очень хочется-МОЖНО!!!
если хочешь сберечь фигуру и здоровье малыша то слушай врача, хотя у сама во время беременности после 6 вечера сходила сума от голода, но я пила кружечку чая с лимоном и зеленое яблочко и и на отдых=)
Ксюша Новикова во время беременности ты фигуру врятле сохранишь,это после родов надо задумыватся!
ешьте сколько хотите и когда хотите, глупости все эти диеты! это ж ваш организм требует, малыш! я вот за 20 дней 3800гр прибавила, и что? чувствую себя замечательно! мой врач например меня не напрягает, говорит на диету посадит и смеется.
кушайте сколько и когда хотите, меня тоже мучали, а толку никакого))))