Беременность и роды
скажите я все время не ем после 18.00 при беременности я смогу сохранить эту привычку?
нет не навредите, навредите если будете переедать, раскормите ребенка, растолстеет тогда будет трудно рожать, есть за двоих это не правильно особенно учитывая что почти всю беременность ребенок крошечный, сколько там ему надо зато мы рады стараться, прикрываясь беременностью, держите себя в форме, рожать будет легче, потом в форму тоже быстро придете и кожа тоже скажет спасибо, не будет растяжек.. держите свой ритм жизни и все будет хорошо
Конечно. Кефир просто пейте. *потому что может захотеться) Не навредите не как.
вряд ли.. . мой график еды полетел очень быстро.. . элементарно. . сосет до тошноты и изжоги если в желудок чего не положишь.. . но есть стала более маленькими порциями.
.
малыш-то свое возьмет, но что от вас останется.. . обмороки, тошнотики постоянные, изжога...
.
нет не навредите, просто если очень захочется есть, то есть фрукты, а не обязательно пельмени лопать.... малышу от них пользы не будет....
Лично я тоже вечером есть не любила, но в начале беременности меня от голода начинало тошнить, поэтому приходилось есть, и даже ночью возле кровати стоял йогурт... А во втором и третьем триместре был такой жор, что все привычки отошли в далекое прошлое))
Не навредите) 0 Еще и ночью будете просыпаться покушать))))
Ну ему может и не навредищь, но вот выдержишь ли сама. Я до беременности могла весь день прожить на 3-х бутербродах и кофе, а вот забеременев я месяцев с 4-5 начала кушать в 100 раз больше. Ничего не могу с этим поделать кушать хочется постоянно, я могу даже уже лечь спать, как вдруг, легкое чувство голода недаёт уснуть и приходится что-то перекусывать.
ти то зможеш но малыш вряд ли до утра будет ждать....
первые три месяца я вечером вообще есть не могла, ужас как тошнило. а вот потом! и днем и ночью, а иначе обморок!