Беременность и роды

Беременяхи, Вы режим соблюдате? После 18.00 едите?

Ем все, что вижу, и тогда, когда вижу. Вчера пришла с работы в 8 поужинала, мужу грела ужин, он пришел в 9,30 вечера, поела и с ним тоже. .
Не могу остановиться.. .
16 недель обжорства))
Надя Неизвестная
Лучший ответ
Ем когда захочу, только без фанатизма....
Елена Багаева
я и не беременная такого не выдерживаю, а уж с пузом-то точно не поспоришь, сказало жрать - таки в 3 часа ночи подрывалась что-нибудь закинуть, иначе такие спазмы голодные!!!
Ем как слоник ...ни на гарамм не поправилась.... 16 недель срок
А что, нельзя после 18? Первый раз слышу. Я ем, когда хочется.
Ксения Куделич
Жремсссс)))!
Шынар Бекенова
Сам ты чебурек беременный
Поначалу ела когда угодно и что угодно. На больших сроках старалась не есть после 8 вечера, а то потом изжога мучала. Если уж сильно голодно было - пила молоко или творог некислый (домашний) . За беременность не набрала ни одного кг.
Анастасия
Специально не смотрю на время. Обычно ужинаем с мужем в 7-30, но иногда мне в это время не охото полноценный ужин, поэтому хлопья легкие с молоком, или кефир могу поесть-попить. Где-то до половины срока вообще ела мало, казалось, что лопну с четверти обычной порции. А сейчас аппетит пришел в норму) Если захочется, и в 12 ночи не откажусь что-нить слопать) Но вот ночью никогда не "прижимало" меня))
грех не поесть после 18.00)))))
круглосутошно тока и делаю что жру
а сисьги и жопа всё на том же уровне)))))) )

чё б ещё сожрать?
Та
Татьяна
Блин! Ну и словечко же вы для себя подобрали! Беременяхи- У меня даже комп высвечивает ошибку. Лучше сказали бы ОЛЕНИХИ, так хоть без ошибки.
ну вообще то я всегда не отказывала себе в еде, а сейчас тем более
Анна Первун
Неа не ем строго после 18.00 малое само не просилЯ я и не запихаю
и после 18 и после 24 тоже ела. Ела вообще круглыми сутками, даже ночью рядом с собой яблоки на тарелочке ставила, чтобы ночью поточить если проснусь, а просыпалась я часто от голода
Ленусик *
а я вот совсем перестала кушать наедаюсь очень маленьким количеством . и ем всего один раз в день и больше не хочеться (
вот я сейчас сижу и думаю, поесть или нет? чувствую еще пару таких вопросов и пойду приставать к холодильнику ))))))))
Ела почти круглые сутки, двойную порцию.. . и ночью тоже пождрать вставала =)
После 18.00 самый жор и наступает!!!