Беременность и роды

Ух..какие обжорки))) А Ваш вес позволяет трескать после 18.00?))))))))

вес не позволяет, зато совесть пока молчит)))))
Ира Ситникова
Лучший ответ
Ну пока да....
пока да, но боюсь к зиме придется ввести комендантскии час..
мой вес позволяет мне есть круглосуточно!! ! мне бы кг 10 ещё набрать... .
а то трескай, не трескай, а все равно дистрофик....
Сусанна Галоян
Hanna Vakhtomina ага)))такая же беда)))я даже на ночь пиво с млоком пила и молоко теплое с шоколадом))0по фиг)))))))ток печень болеть стала(((
Мой вес и дух позволяет мне есть всегда)))))))
Я б ещё у него спрашивала!. . )))
Данечка *
Мне похер просто )))))))))
вес нет ...но руки сами тянутся к еде
Кумис Нурайева
учитывая то, что я ем раз в день, то мой орханизм позволяет мне выпить пивка после 6))))))))))
Позволяет ещё как... мне бы поднабрать килограммчиков 5-6 до идеального веса)))
Да, он еще
позволяет кушать в 23 часа...)) )
Диана Ачох
да пипец, я еще курицу гриль с муже раздавила, теперь ночь с унитазом проведу...
я чемпионка по атлетическому фитнесу, но сейчас после родов только приступаю к тренировкам, пока без диеты. Но скоро мне предстоят жёсткие ограничения
Ольга Захарова
а хрен знает) я ни у кого не спрашиваю. хочется-ем))
может вес то и не позволяет. Но я очень даже позволяю.
Inuska )))
сегодня я позавтракал в 19:00. хотя встал в семь утра
и рост тоже)))
позволяет?? ? я его и не спрашиваю!
Lena Ageeva
С моим весом только вода не повредит. В последнее время это для меня не проблема-аппетита нет вообще.
Олеся Ткачук
вес не позволяет, но иногда все таки совесть прячется и позволяет )))
а как же потом уснешь на голодный желудок )))
При любом весе нужно трескать каждые 4 - 4,5 часа, даже ночью, если не спишь. Я только так и скинула 7 кг за месяц. Это против того, что я раньше голодала, срывалась и набирала в весе.
Мой вес позволяет мне трескать что хочу и когда хочу. Я вообще люблю поесть после 21.00!
позволяет, но если начну трескать после 18:00 - очень скоро позволять перестанет))
Programmist Unknown
да. я вот если чуствую, что "лишнее"-просто пару вечеров не поем, да и всё!
а кто его спрашивает
Позволяет) ПОКА позволяет..
пока позволяет! кормлю грудью, а она всю ночь на тите висит!!!!
Marianna Migel'
А кто ж его спрашивает..
я ем круглосуточно и не поправляюсь. ну мож на 2-3 кг.. но это для меня НИЧТО)))
вес нет. совесть да :) а голод даже заставляет ;)
Настя Лень
с моим весом показано круглосуточное плотное питание (42 кг)
Hatacha V
да! рост 177 см, вес 52 кг )))
Бауыржан Жузбай стройняха))))
Мой организм позволяет трескать все. Лишнее в унитаз улитет, а не будет в виде жировых отложений откладываться.
вот и я ем круглосуточно, мне 10кг набрать не помешало бы!