Беременность и роды

Как думаете, беременным можно на "после 18:00 не есть"?Или трескать столько, сколько лезет?))

Никому не можно, если спать ложатся не в 9 вечера) ) Не есть надо за 3 часа до сна. Т. е. если спать ложитесь в 23 часа, но в 8 вечера вполне себе можно поесть.
Можно, конечно, и трескать сколько влезет.. . Но потом печальное зрелище получается после родов ((
Майнур Рамазанова
Лучший ответ
можно, беременность - не болезнь. то, что нужно ребенку -он получит, что бы вы не делали.
Чувства голода быть не должно
Ну может если до беременности был недобор веса то можно есть сколько хочешь. . а так чревато это набором лишних кг, которые потом сложно согнать, да если и сгонишь- кожа будет уже не та... -хотя контролю очень сложно это поддается, обе беременности свои по 21 кг набрала- у меня погодки. И лишнего осталось целых 24 кг- согнать которые было очень непросто.
Елена Кокорина
Алтын Туребекова-Алписова я с первой тоже вот 22кг наела, а со второй не хочу :( но кажется, что все же наем :(
Я за собой следила и после 18 только овощи- фрукты
ОК
Ольга К
Кушать сколько влезет и не беременным вредно а уж после шести темболее. Это идиотское заблуждение что есть надо за двоих, жиреть тоже будете за двоих. Надо есть в меру а не набивать брюхо до потери пульса.
К*
Ксанка ***
Я думаю, беременным надо есть тогда, когда хочется, и ровно столько, сколько хочется
Таня Краснова
Алтын Туребекова-Алписова ой ой...О_о это чревато...
я лично ем столько сколько хочу и когда захочу... первые два месяца просыпалась в 5 утра чтоб покушать... кушайте понемногу но часто. и не надо сидеть на каких либо диетах...
Есть нужно, но чайной ложкой из блюдечка.
Ainura Alimbetova
кушать нужно столько, сколько требует естественное чувство голода, а не аппетит на вкусную жратву. время суток большого значения не имеет. беременностью многие оправдывают обжорство, хотя ребёнку и близко не требуется столько сколько некоторые умудряются на себя навесить за 9 месяцев.
не обжираться конечно, но и не ограничивать, вечером лучше кифирочек, творожочек, фруктики, но не тяжелую пищу, чтобы не перегружать желудок..
ешьте, конечно! Ребёнок же растёт!
Алёна Цой (Лим)
нельзя, надо кушать всегда когда хочется, лучше понемногу но часто
Алтын Туребекова-Алписова а мне вот хочется по-многу и часто....я не хочу снова 22 кг наедать %((
можно, только полезную пищу
Ирина Иванова
ой я ела в любое время... набрала 20 кг... родила 11 дней назад и что... остался 1 кг лишний. как до бр весила 49 счас 50 все в поряде)))
Юлия Кальчева
Алтын Туребекова-Алписова я за первую набрала 22 кило, но в родах чуда потери веса не произошло :((( ушло только 6 кг...К своим 48 так и не вернулась...скинула только до 52кг.
После 18 только начинает с большей силой хотеть кушать)))
Питаться надо правильно, не позволять чувства голода, но и не есть когда хочется и не хочется, если конечно вы не хотите стать бизончиком) Я ела все, но никогда не переедала, если хотелось вдруг съесть чего-то на ночь, то пила кефир или съедала фрукту, набрала 12 кг, через неделю после родов живот был снова плоским, чем меньше вы наберете во время Б. , тем легче ваша беременность перенесется организмом, тем легче вы родите и быстрее придете в форму. Не понимаю женщин, которые объедаются, спихивая все на ребенка, типа это малыш в пол 12го кусище торта захотел, это простое желание расслабиться, а то что еще муж есть и ему хочется красивую жену, а не поросенка, все забывают, а потом че он мне изменяет, я ж ему ребенка родила... не виновата я что поправилась.... нуну... конечно)) ) Мужчины, увы, любят глазами)
беременным вообще рекомендуется есть за одного и в разумных целях.... и воды поменьше пить.... а есть как положено завтрак обед и ужин.... а если поздно вечером приспичило поеть значит так надо ...значит малыш просит.... значит ешьте
Питайтесь по возможности правильно, соблюдая баланс белков-жиров-углеводов. Плод заберет так и так что ему надо. Если питаться абы как, то запасы тех или иных полезных веществ в вашем организме будут истощаться, будут страдать волосы, ногти, кости, кожа и тд. По правилам правильно питания последний прием пищи за 3 часа до сна, поэтому если вы ложитесь спать в 21 час, то после 18 лучше не есть.
Elena Gorzenkova