Беременность и роды

А вы в наше время вещи грудничков кипятите или просто в машинке с порошком.

Стираю новые вещи вот задумалась , видать за 6 лет забыла:))
ни разу не кипятила ничего. стирала Аистенком, пеленки белоснежные, ни пятнышка, одежки все чистые. до сих пор белье и светлый хлопок стираю Аистенком. куда там Ариэлям с Тайдами!:)))
Лейсан Гатауллина
Лейсан Гатауллина
80 543
Лучший ответ
я кипятила в машинке пеленки и марлечки. Все остальное просто стирала с детским порошком. Новые вещи не кипятят.
Гуля Батурина
Гуля Батурина
74 424
С рождения в машинке с детским стиральным порошком, не мучайтесь больше :))
Просто в машинке с порошком и кондиционером.
Татьяна Гуща
Татьяна Гуща
18 805
просто в машинке стирала
Ни разу не кипятила. С родждения в машинке, сначала с детским порошком.
EN
Elvira Nurjanova
10 046
Я в машинке стираю вещи с неделек з начала и глажу до сих пор (доченьке годик)
Для первого малыша стирала в ручную. Но думаю, что для второго все-таки в машинке стиральной с хорошим порошком тоже не плохо будет)
просто в машинке при высокой температуре. заменяет кипячение
Ирина Князева
Ирина Князева
2 794
Я не кипятила, обычно всё что можно в машине на 90 градусов, то что нельзя поменьше температуру ставлю. Самое главное потом вещи гладить, желательно с двух сторон)
у меня в машинке есть специальный детский противоаллергический режим
Программа для стирки детских вещей имеет 95 градусов, этого достаточно
Если допустим вещей мало, то сама могу состирнуть. Гора грязных вещей у меня не получается. Это же грудничок.
ДА попробу то и другое!
Я в машинке стираю с детским порошком "Ушастый нянь" или если мало стирать, то руками с мылом "Ушастый нянь".

Похожие вопросы