Беременность и роды
Вы делали фото с УЗИ? Какие чувства от увиденного?;-)
Эмоций было много! Сначала я хихикала, как дурочка, а на выходе из кабинета вновь взглянула на фото и слезы сами потекли от умиления.... иду по-коридору-фото целую. А делали конечно одно-это же не фото студия.
Умиление....
Делали 2 раза- на маеленьком сроке 14 нед. похож на инопланетянчика) )
На более позднем уже не так забавно. Да нет ни каких особых чувст, если 3д, то другое дело, а так не оч. впечатляет.
туфта, не восхищает ни сколько
Впервые увидела своего внука на узи.
Чувства были очень новые и очень радостные

делали видео, прикольно.. . но вообще честно я в эту беременность спокойная как удав, ничто меня особо не умиляет)))))))))
А нам видео на флэшку записали и фото, сколько надо столько и распечатывай.
Нам делали 2, одна где личико сынули, а вторая была подтверждением того что у нас мальчик!! ! Вообщем радости от увиденного было много, а папа наш долго не мог понять, что там да как на фотке, а когда понял, был в полном восторге!
Сделали фото, правда я долго не могла понять с какой стороны смотреть. Но вот увидела, так классно
а бабушки старые говорят, что этого делать нельзя.
а когда двойняшки-вообще трудно что-либо разглядеть! Факт.
Я не успела сделать фото первой беременности (не сложилось) , но когда я смотрела фото ребеночка моей подруги в душе, где то в глубине, я плакала....
самые первые фото-это так мило).... ((((((((((
маме сдекайте копию
нет и не хочу, бред какой то