Беременность и роды
Подскажите, какой бандаж лучше покупать? Универсальный до и послеродовой, или два отдельных. Тогда трусами или поясом?
Отдельно. А дородовый бандаж покупайте там, где можно померить. Мне понравился больше трусами. Обратите внимание на бандажи Bliss. И красивые, и по доступной цене.
я никакой не носила. если тебе тяжело от живота, иди в магазин и меряй. кому-то удобнее пояс, кому-то трусы, не угадаешь. а вот послеродовый я бы купила в виде пояса, он удобнее.
отдельно, послеродовой отдельный лучше утягивает
тусами - стирать часто придёться.. .
Вам врач про бандаж сказала? Тогда она и посоветовать должна. Я на 6 месяце наделе, пришла в поликлинику, а мне мой врач и выдала: ты с твоим предлежанием не смей бондаж носить. А послеродовой вообще не понадобился, за 9 дней матка в норму пришла.
Я купила универсальный. Поясом. Но носить дородовый мне нельзя (тазовое предлежание) , а вот послеродовый планирую сразу после родов надеть. Говорят, здорово помогает подтянуть мышцы живота.
А Вам надо померить такой и такой, чтобы решить, какой удобнее. Среди моих подруг были и сторонницы трусиков, и сторонницы пояса. Каждому своё. Всё индивидуально.
покупала отдельно ДО и ПОСЛЕ, трусами и поясом ))) трусами понравились больше--> их и носила!
у меня универсальный был
я покупала универсальный, поясом. Фирма Orllet. Мне нравится.
Никакой. Я купила универсальный, не удобно в нем ходить ни до ни после родов, покупала дорогой, края подворачиваюся. Лучше покупайте который полностью на живот одевается, и послеродовое белье. Но в роддоме белье носить нельзя!
А это от фигуры зависит Но уж точно два Во время беременности я пояс использовала, а после трусами.