Беременность и роды
Мамочки!Подскажите,Вы много одежды покупали для новорожденного???
У меня вот сейчас такая же проблема - не знаю, сколько чего покупать, но пока купила минимум, только на самые первые деньки, а там по необходимости докупать будем, ато пока трудновато сориентироваться с размерами.
Если будете пользоваться памперсами-то много одежды-не надо, если... .
марлевыми подгузниками-то штанишек нужно много и простынок....
Только самое необходимое. Остальное надарили.
оказалось много. на памперсах не экономили и деть всегда чистенький был, одежду некоторую даже померить не успели.:)
Купи книгу : Книга для родителей / Бенджамин Спок / В этой книге можно черпать знания до 16 летнего возраста ребенка! Много полезых советов с момента подготовки вещей и оказания первой помощи! Я пользовалась этой книгой, пользуются мои дети, может быть будет пользоваться и внучка! Удачи !!!
Немножко 56, немножко 62... И все равно были вещи не одетые или одетые по разу. Смотрите по ребенку и по сезону, выбирайте удобные фасоны.
Много потому что часто переодеваешь малыша.
Не много, т. к. ребенок быстро растет, да и надарили кучу всего (хоть и просила все на вырост дарить).
Нет. Надо немного если стирать сразу
Достаточно, и сразу двуз размеров-56й и 62...Не прогадала)) )
Десяток распашенок, ползунки, бодики, носочки, чепчики.. . Почти полный комод получился...
Нет.. . Только самое необходимое.... Через месяц всеровно все менять придеться.. . Ребенок растет не по дням, а по часам....
нет самое не обходимое, ну а вообще от племяника половина досталось
По минимуму. Детки очень быстро растут.
конечно руки тянутся купить все-все. но ребенок растет оооочень быстро, иногда кое-что из купленного даже по одному разу не успеваешь одеть. так что включайте голову и покупайте только минимум. к тому же все всегда можно докупить.
нет не много... теперь боюсь, что не хватит... надо еще!!!
распашонки не бери, лучше маленькие кофточки, ползунки, шапочки. Дети сейчас гиганты рождаются, нам 2 месяца и все уже маленькое. Дети быстро растут. Много не бери, что не хватит докупишь.
Татьяна Тормасова
У меня вопрос по поводу распашонок: т.е. их совсем необязательно? Можно вместо кофточки и пр. использовать? А то смотрю я на распашонки и никак не соображу, что с ними делать, куда их и как...
Почти всё необходимое.