Беременность и роды
какие можно принять таблетки чтоб сгорело молоко?
Я ничего не пила и грудь не перетягивала. Сцеживала молоко по чуть-чуть с интервалом каждый день всё больше и больше, т. е. через 6 часов, потом через 9 часов, потом через 15 часов, потом последний раз через 20 часов, сцеживала чтоб грудь мягче стала. При этом всё время прикладывала к груди капустные листы. Груди я никак не навредила и никакими таблетками не пичкала себя. Молоко перегорело через 10 дней.
пролактин (гормональное, принимать только посоветовавшись с врачом!)
бромкриптин
таблетки какието есть, унас доктор выдаёт, сегодня выил- а завтра сгорело, но я делала так- туго перетянула, муж помог, и черес неделю уже не было, толко не надо сцеживать.
нечего принимать не надо перетени оно само перегорит
Вот кстати по поводу перетягивания груди только сегодня узнавала.... да это конечно ка вариант, вот только врачи сами говорят что это не лучший способ.. да и форма теряется. Согласна с Ириной, нужно увеличивать интервалы сцеживания. Врачи утверждают что за два месяца 100%перегорит, но как правило молока нет уже через 2 недели, А таблетки никакие пить и не думайте, во-первых могут тупо не помочь, а во-вторых фиг знает как они подействуют на ваш организм, а то можно так навредить, что потом замучаетесь по больничкам бегать)))) Удачи
Только перетягивать, причём поплотнее!