Беременность и роды
Как было у Вас-кто на роды с Вами поехал?Мама,например,где была,муж?У знакомой мама в больнице сидела просто.
Поеду одна, вообще хочу что бы я одна дома была и что бы был день, когда муж в офисе своём будет, уехать быстро родить и позвонить сказать о подарке. Ну конечно же это не так будет
Когда я рожала - сто лет назад 28 лет и 21 год, у нас даже машины не было. А скорая повезла бы не в тот роддом, в который я хотела. Мы пешком на автобус шли, у меня шуба еле сходилась, а было это 29 марта - жара!! ! А ведь не принято рассказывать, что на роды идешь, особенно соседям. Так мы соседкам - гулять пошли: -))) А меня под руки волокут.. . Конечно, все догадались, куда это мы гулять пошли. Сына рожала под новый год. Выписывали блин 31 декабря. неожиданно рано. Так мужа еле нашли, чтобы машину гнал за мной. Уже начинал праздновать НГ где то.... До сих пор все 21 год на него за это обижена. А мы жили с родителями моими - полностью помощь и поддержка была.
Теперь со мной живут мои дети, я буду помогать своей дочке с малышом по полной программе. И на роды бы поехала - не возьмет. А в консультации очередь занимаю.
с мужем вместе дважды рожали наших детей, а мамы наши уже потом, ближе к концу приехали, в коридоре ждали
Мы вместе с мужем были на всех КС и на вагинальные роды вместе.
Сама поехала.... Все были на работе, муж следом приехал.... забрал одежду.. . привез воды....
Муж был на родах. мама далеко, приехала, когда 4 месяца малой было.
В первый раз муж работал, а во второй раз со старшим дома был.
мама на работе была, муж тоже.... вышла на улицу, села в автобус и поехала в роддом)))
Слышала, что мама не должна знать что дочь рожает. С одной стороны понятно, бедная мама, от переживаний с ума сойдешь. А с другой, упаси Бог, что то не так, кто как не мама всех на уши поставит. Пусть уж посидит.
Зачем мне группа поддержки. Я сама все сделала. мой меня отвез и на работу поехал.
мама моя была на родах.. . получилось как то случайно.. . думала что рожать одна буду так как муж отказался сидел рядом ждал.. . смотрю мама в родзал заходит) ) очень помогла
все на работе были, муж отвез вечерком со схватками, а утром я и родила...)))) а ща не знаю как будет... новерное скорую бу вызывать.
меня за день до родов положили, потом вызывали роды искуственно, я позвонила своему парню, он приехал и от начала схваток и до конца родов был со мной. В 2 и 3 и 4 раз поеду с мужем снова, куда з без него, самая лучшая поддрержка, тем более роды у меня длились 22 часа, что бы я там одна делала, такие мучения одной сложно пройти!
мама было на рынке закупала будущей внучки вещи а позвонила мужу он приехал сам отвез в род дом и ночью точнее 16:10 родила а утром все пришли поздравлять а рожала сама без всякой помощи от родственников
У меня была возможность маму на роды позвать, врачи сами спрашивали звонить ей или нет - я отказалась. Муж в первый раз маячил под окном, а в другой сидел дома со старшими детьми. Все разы ложилась в роддом заранее.
мужа утром обрадовала что схватки начались еще в час ночи))) ) он сказал срочно вызывай скорую я сказала что еще немного поброжу вокруг дивана и как только интервал стал быстро сокращаться между схватками вызвала скорую и меня с мигалками помчали в РД муж был дома потом позвонил в РД и ему сообщили что он стал папой ну а потом всех бабушек дедушек обрадовали так как родила я ровно в 38 недель для всех это было приятной неожиданностью)
А мы рожать все вместе поехали:) . Мама рожала со мной (ну в смысле присутствовала) , а муж внизу ждал.
Муж отвёз. Пока он съездил в сад за старшим сыном я родила. Всё очень быстро.
Муж был на работе уже, я в 6 утра позвонила с криком-началось! Через 10-15 мин он был на пороге, взмыленый и перепуганый, спрашивает-как ты? ещё сможешь подождать, я быстро на заправку... а я откуда знаю, сколько мне ждать можно, но успел, привёз меня, а сам потом незнал что делать, так и просидел под окнами больници, а маме моей он тогда сразу на работе сказал (они вместе работают), звонит мама с вопросом-что там у тебя? я как гаркну-рожаю я! (страшно было жуть), короче как потом мама говорила, стою на работе и думаю, сейчас соберусь и еду в роддом, а напарница её остановила, мол работай, без тебя разберуться.