Беременность и роды

Ну вот, А если ЧЕСТНО....ВЫ ВЕРИТЕ В БОГА?

верю в душе ...обычно все люди его вспоминают когда им плохо
Дарья Палагута
Лучший ответ
Я атеист...
Нет, но уважаю мнение других...
Инга :)
честно - нет. но в то, что все же есть какая-то сила - да, только конкретно Богом я это не называю.
но в любом случае, когда у человека что-то случается, неконтролируемое им, к кому он обращается?...
Я верю, конечно не даром говорят На Бога надейся, а сам не плошай.... Но Бог есть и воздает по заслугам.... Есть в моей жизни не один случай, где от меня ну ничего не зависило.. . ))))
Ксения Шишкина
Нет.

Верю, что в наше время судьбу Иисуса Христа решали бы путём СМС-голосования...
не могу однозначно ответить.. .
и да и нет....
Татьяна Калинина Куда делись губки?)))
бескультурный вопрос
Таня Дмитриева
Верую!
Татьяна Батиг
в такой праздник просто язык не повернется сказать, что нет!! ! Очень верю, даже сейчас пишу, а мурашки по коже!
девочки с праздником Вас!!!!
Если честно, то твоя судьба прописана от рождения, возможно именно Богом, и ни черта от тебя ничего не зависит! Ты можешь поставить лимон баксов на свою судьбу, которая как ты говоришь, зависит лишь от тебя самой, что в течении месяца не умрёшь, а если кони двинешь, то отдавать твоим родным, детям? И если не ты, а судьба тебя сделает, то у них один выход - вешалка! Ну так ты готова рискнуть жизнями своих самых дорогих людей, коль судьба в твоих руках? Даже если ты будешь сидеть в четырёх стенах, тебя ничто и никто не спасёт от судьбы! Дом взорвут, самолёт на него грохнется, газ взорвётся не у тебя, так у соседей, наркоманы ломанут хату и грохнут тебя, ссора, толкнули или сама споткнулась и виском об угол, да просто сердечный приступ из лишних переживаний. Я бы на свою жизнь не поставил и ломанного цента! Другое дело, чтО ты можешь сделать хорошего в своей жизни, пока судьба снисходительна к тебе. У меня было пару моментов в жизни, когда я усомнился в своей вере, но потом переосмыслил эти ситуации. Я конечно же не пришёл ещё к Богу всей душой, редко хожу в церковь и всё такое, но когда мне, близким плохо, то я прошу помочь его хоть чем-то, всё равно прошу. А ты сейчас просто врединка, молодая, весёлая егоза, сегодня далёкая от Бога, но ,,завтра"пришедшая сама к нему, если не дай Бог что-то случится с самым дорогим для тебя человечком на всём белом свете, когда ни от тебя, ни от врачей ничего не будет зависить и как судьба-Бог распорядится, и многое зависит от того, услышит ли он твои молитвы, просьбу или нет, так и будет. Он и дарует тебе веру и силы и это уже не мало, что ,,свалилось"тебе от Бога! Добра тебе, Врединка, и побольше веры, не только в себя!:))
Именно в бога -нет, в непоколебимость законов социальных взаимоотношений- да
Asel' Kusainova
Верю Юль, вот те крест!
L*
Lisenish *
Трудно сказать, я не хожу в церковь, не знаю ни одной молитвы, я не могу сказать верю я или нет. Но может быть я еще не созрела до ВЕРЫ? Моя родственница потеряла в аварии 20-летнего сына, и только вера спасла ее от суицида.
Жанна Алишева
Я агностик. Я его допускаю, так как полностью опровергнуть, что его нет - тоже никому не удалось.
Не религиозна, конечно. Просто "верить" мешает скептицизм.
Считаю, что человек сам строит свою жизнь, и если не возьмет себя в руки в тяжких обстоятельствах - ни одна молитва не поможет...
Shoira Ismanova
Смотря, какой смысл Вы вкладываете в это слово.
Очень!
нет не верю.... Именя не переубедить готова часами отстаивать свою точку зрения - по этой теме!!!)))
да, а разве можно жить без веры
Верю, но точно не в классическом варианте...
верю, но только по ходу я его ну очень рассердила чем-то
как должное....
с вами согласна! я верю в силу мысли, верю в себя!! ! то что существует в мире много религий, а значит богов уже вызывает подозрение, а есть ли он? ! а вообще если говорить о религии - то для каждого бог что-то личное, душевное. если человеку вера приносит пользу, то хорошо!!!! лишь бы без фанатизма!
Тамара Дацко
Скорее атеист. Но я верю в некий высший разум, который нами всеми управляет, следит за нами, наставляет на путь истинный. Хотя я верю, что есть рай и ад после смерти. Хотя если капнуть глубже в историю, христиане сыграли не маловажную роль в развале великой Римской Империи и других прекрасных античных городов древности, что привело мир ко всем известному мрачному средневековью.
Наташка Лукомская Да...и религия их зародилась в котокомбах под римом в 4 тысячилетии до н.э....Блин, ау...чё интелектом блеснуть захотелось...так не время :)))...даже если атеист...и про средневековье тоже не время...про нельзя разбить яичницу не разбив яиц не слышали?...да и люди всё это устроили а не как вы выражаетесь "высший разум"....Во меня понесло то...:) Короче надо народ поздравлять а не в рассуждения вдаваться
Да. Вера помогает мне жить и радоваться жизни на этой славной Земле.
Когда оказываюсь в трудной ситуации, начинаю верить во всё сразу... В бога, в своё дерево счастья из камней во всякие штуки которые дарились любимыми людьми, вобщем во всё и что то из этого всего всегда срабатывает)))...
верю, но он почему то не слышит меня когда нужна помощь...
да верю. это всё от воспитания зависит...
верю, но многие не верят... а вы сами верите?
**periz@t** *(Perizat)* но ведь когда что-то происходит все идут и молятся чтобы все прошло как можно лучше...и молятся многие даже которые не ходят в церковь они ведь идут и просят Бога помочь...
да, а вы нет??? И почему???
Татьяна Калинина Я не написала, что нет...
Люди!!! некогда не говорите что не верите!!! В бога на до верить, бояться его и просить его!!! да мы непонимаем многово но вы просто подумайте кто отвечает за всё 4то вас окружает!!!! поймите ОН есть и он в каждом из нас!!!!