Беременность и роды

Вы не верите в Бога (вн)?

Ш№
Школа № 105
Ух!! ! Впечатляет:)))) )
Особенно почему-то запомнились преступники, которые за долю секунды до полиции сели в машину и тихой сапой отъехали, и машина, которая не снижая хода пронеслась сквозь почти сплошной перпендикулярный поток машин.
Гулзина Бакыева
Лучший ответ
ограбление супер вообще)) ) только не вижу взаимосвязи веры и некоторых роликов, чувство самосохранения должно присутствовать, а у гонщиков и прочих кандидатур в клипе оно напрочь отсутствует, думаю даже сильная вера их не спасет, если сами не будут задумываться о последствиях
первое, почему в этой категории вопрос?
второе, почему имя Бога треплете по пустякам? при чём он здесь???
Юлия Якутина
классная подборочка. Со мной много раз в молодости подобное случалось. Предчувствие спасало
В таком виде, как нам пытаются это донести - нет. Люди как хотели, так веками и переписывали Библию и пересказывали учения о Боге. Кому как удобно было и выгодно.
Я бы сказала- стечение обстоятельств и у некоторых хороший Ангел- Хранитель. Ну, а полицейские там просто придурки, что грабителей не заметили.
Кадры супер! Смотришь со стороны и думаешь "Боже, жизнь человеческая букашечная какая-то. Упадет что-то на голову и нет человека"... Я с ограбления поржала
эт короче о чем?
Я не верю в бога, санта клауса, зубную фею и невидимого розового единорога, считаю эту иррациональную веру в наш век научно-технического прогресса смешной и нелепой, но готова держать это мнение при себе до тех пор, пока не не начинают ебать мозг религиозным мракобесием.