Беременность и роды

не в тему но здесь роднее - вы верите в Бога? в какого?

Катя Яковлева
Бог один. Религии разные.
Татьяна Николаева (Дмитриева)
Лучший ответ
просто в наличие высших сил
Галина Алиева
Троица Святая. Отец, Сын и Святой Дух.
зашла ответы почитать.
Diana Sadybekova
Просто верю!
Акнур Канат
в единственного и всесильного. Бога творца.
Юлия Павлова
Верую во единого Бога, Отца Вседержителя, Творца неба и земли, видимого же всего и невидимого.

И во единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия Единородного и от Отца рождённого прежде всех век: Бога от Бога, Свет от Света, Бога истинного от Бога истинного, рождённого, не сотворённого, Отцу единосущного: через Него же было создано всё. Ради нас, людей, и ради нашего спасения сошедшего с небес и воплотившегося от Духа Святого и Марии Девы, и вочеловечившегося. Распятого за нас при Понтии Пилате, страдания принявшего и погребённого. И воскресшего в третий день по Писаниям, и восшедшего на небеса, и одесную Отца сидящего: и вновь грядущего со славой судить живых и мёртвых, Его же Царству не будет конца.

И в Духа Святого, Господа животворящего, от Отца и Сына исходящего: Ему вместе с Отцом и Сыном воздаётся поклонение и слава, Он же вещал через пророков.

И во единую, святую, вселенскую и апостольскую Церковь.

Исповедую единое крещение во оставление грехов.

Ожидаю воскресения мёртвых и жизни будущего века. Аминь.
Верю.
Ольга Топлина
Верю в Господа нашего. Но без фанатизма.
в Бога-он един. дя меня это просто Всевышний... я не олицетворяю его с картиинкой.
Бог един, а в какой культуре как его называют - это уже частности.
Язычество - это поклонение силам.
Силы есть, но и над ними Бог единый.
Оля Беляева
Верю. В Отца, Сына и Святого Духа.
Irina Mashir
я верю в высшую силу - ее и называют своим богом разные вероисповедания. ..короче бог един
Ал
Алина
верю что есть что-то.. но в церковь нет.... вопросов больше чем ответов...)
Я атеистка. У меня же есть мозги.
Настя Чижова
Юлия Павлова да)))))))))))))))))))))))))
бога нет!
Tasya Tusya
Катя Яковлева я не спросила есть ли он
я спросила верите ли вы
В природу, мать мою
верю.
Бог один. моя вера-православная.
нет не верю
Бог един, а имён множество.
Ирина
Верю в Иисуса Христоса и Пресвятую деву Марию, молюсь им, когда очень плохо.
верю, но лучше тут конечно уточнить я не отрицаю, что на Земле есть что то божественное! православие
Ирина Гусева
У каждого он свой.
Бог у нас один-это Господь Бог, он же Аллах, он же Будда. .
верю, не знаю в какого, а что есть разные? =)
В единого Аллаха! Аль-хамду ли -л -Ллахи!! ! Аллаху Акбар!
я язычница
Юля Кажанова
Посейдон. Царь морей гроза кораблей!
Бог Один.
(настоящий который)