Беременность и роды
Для чего и зачем делают обороты?
Аборт, делают по разным причинам. Если женщина не сможет одна воспитывать и поднять ребенка, если имеются противопоказазания и риск в родах и если есть какая нибудь болезнь.
а где делать то нужно обороты, Вопрос то не раскрыт,.. .
аборты делают, что бы нищиту не пладить. Лучше не родитьЧем родить и выбросить.
от безвыходности
На каруселе наверное ОБОРАЧИВАЮТСЯ))))))))))))))
Обороты? ну покружиться захотелось что ли....
Зачать несложно, воспитывать и поднимать на ноги кто будет? Ты возьмешь на себя такую ответственность. Учти, от решения зависит судьба твоего будущего ребенка
или когда мужчина видите ли не готов пока стать отцом! (
Все зависит от количества оборотов.
Когда вы бросаете беременную тогда и делают
Хотя я против них однозначно. Кто то задается вопросом, а что лучше в дет дом или нищета-да, лучше.
Единственный спорный вопрос-это беременность от насильника. Там я думаю можно сделать.
А про дет дом. Когда дети уже побольше, тоже бывает наступает нищета. У меня есть такая семья в примере. Было у них 4 ребенка, денег не стало, они просто взяли 2их старших отдали в дет дом. Не убивали заметьте. Не сказали: Лучше сразу убить, чем в дет дом. А маленький в утробе ничем не отличается. Тоже все чувствует и душа у него уже есть.
А аборт-это большое грех
не осознают, что в их теле живет маленький человечек, которого хотят выкинуть в мусорное ведро!!!!
Оборт делают те, кто вовремя не застраховался от этого, понадеялся на удачу, а может и вообще об этом не подумал.... Оборт могут и по уважительным причинам делать те, кто наоборот хочет ребёнка, но рождения допускать нельзя из-за причины болезни плода или самой матери, печально, но факт.... В любых других случаях я не приемлю оборт, какое бы семейное, финансовое или физическое положение не было, я считаю, что справиться можно!, потому что ЖЕНЩИНА, РОДИВШАЯ РЕБЁНКА сделает всё и справится со всем.... Как говорится: "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.... " =)
иногда бывают дети с потологией, а иногда лучше сделать чтоб ребенок не мучился. Но поверте если судьба, он все равно родиться.
Чтобы понравиться
Для обмана зрения :)))
Людей даже не смутило О :)))