Беременность и роды
Делать ли оборот?
Мне 14 я беременна от парня, ему сказала он в шоке, но вкурсе, через неделю будет 3 месяца. Подскажите как лучше поступить рожать или делать аборт. Я хочу оставить ребенка, но очень волнуюсь... С парнем любим друг друга, он хочет тоже оставить ребенка, но говорит лучше сделать аборт, ПАРНЮ 15. Я очень волнуюсь, помогите пожалуйста....
Оборот? Вокруг своей оси? Делайте конечно.
Тролли не беременеют!
Карина Тимербаева

Дети сделали ребёнка :)
Делай оборот.
14, 15 лет — толсто, садись. Два.

Да хоть кувырок делай.. чет смотрю все тролли беременные
А где твои родители? Они готовы ребенка забрать из роддома? Тебе то его не отдадут .
Сейчас то уже мало что сделаешь, клиники не впишутся в этот блудняк
ипаться научились а слово аборт не знаете как пишется
сделай оборот, а еще лучше два
Рожай тролльчонка
Убить свою плоть и кровь легко, а родить и воспитать трудно. Решайте, что вам лучше: сделать то что легче, или то что труднее? Стать убийцей или матерью, счастливой и радостной.
А в следующий раз думай прежде чем...
уроки иди учи
Хочет ребёнка, но лучше сделать аборт.. это как понять? С ребёнком хорошо, но без ребёнка лучше, так получается? Срок у вас уже не маленький для аборта. Рожайте. Думать уже поздно о чем то.
В такой ситуации надо всё рассказать родителям с обеих сторон и пусть они решают. Ведь теперь им придется на ноги ставить уже на одного малыша больше.
Шо тебе сказала мама? Или ты такая взрослая, что сама решаешь? Аборт нельзя !
нужно было родителям говорить сразу, на таком сроке аборт уже противопоказан. в следующий раз принимайте контрацепцию - презервативы вместе с таблетками
Рожай. Трудности переживете и возрадуетесь!
Маме расскажи, что она тебе скажет
Сохраните беззащитную детскую жизнь
надо было предохраняться