Беременность и роды

а такая коляска? мне нравится, только она наверно дорогая.

прикольная
Татьяна Николаева
Лучший ответ
Это игрушечная коляска, д/ бэби Анабель)) ) мож и дорогая..
Chris tina
дорогая, около 30 тыс.
но она ж только для лета.
не, ошиблась. такие плетеные около 30 стоят. а эта - не знаю, но очень прикольная и необычная.
**
*&*&*людмила *&*&*
Виктория Петанова она не плетеная,это пластик под корзинку сделан
Коляски Инглезина классика похожи на эту. Похожи на коляски из старых детских книжек. Прикольные.
О, какая прелесть, наверно действительно дорогая.
коляска должна легка, и удобная, ну красота уже такое дело.... если у вас в городе дороги нормальные, то почему бы и нет
ужосссс!!!
ну только если любоваться на нее! она не практична и цена не оправдает себя )так тока пофоткаться ))!!
Яна Павленко
Не удобная. Годится только для лета. Нет дополнительных кармашков, чехла от дождя, отделения внизу для вещей.
Оксана Зайцева
Интересно посмотреть, но не катать. Ручка фиксированная, ниже-выше не сделаешь, не перекинешь, если ветер, допустим. Корзина отсутствует внизу-тоже вещь полезная. Ну как-то не очень мне.
Анастасия Р.
Красивая! Но вся искусственная! Слишком это коляска "Барби". Приторная!
ой прелесь, она для куколок наверное....
Наталья Руссович я тоже так подумала))
такие в 60 годах были.... совершенно не функциональная! правда что, только кукол катать
Natalya Savina
Не практичная. Ну если уж очень нравится-покупайте.
корзинка на колёсах
да она около 30 тыс. у нас в городе чуднее коляску продают на тоненьких колесиках как в старину)))) но я приверженка современности-куплю трансформер
Неудобная какая-то, игрушечная да и низкая слишком, есть посимпатичнее в виде кареты
и че ж хорошего, походу мода на старину возвращается
она игрушечная какая то! мне кажется что середина должна быть обита тканью а не голая пластмасса
прикольная!! ! Но она быстро запылиться.. . : ((( По нашим-то тротуарам!! ! :((( Но если вам для прикола, покатться пару раз, пофотаться - то это отлинчый выбор! А потом сложить её "в сундук" и кактать малыша на нормальной колясочке: многофункциональной и удобной для обоих, для baby и мамы!
как для куклы и похоже на корзину ну зато экологически чистая