Беременность и роды
Поздравляю!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!
Ура,ура,мы родились и уже дома!!!!
С новорождённым!

Поздравляю, здоровья Вам и Вашему малышу))))

ну и что?
И вы уже с нами!! ! Значит все хорошо :)
ура. поздравляем. набирайтесь терпения.
Поздравляю, почему нечего не написала, кто, вес, как всё прошло?
ну и?
Теперь в ответах не посидеть.... да?
Поздравляю маму и лялечку. Здоровья, растите большими и красивыми!
Радость конечно большая, но готовтесь к "НОВОЙ ЖИЗНИ".
Поздравляю! Желаю здоровья Вам и малышу.
поздравляю вас от чистого сердца!!!

Наберитесь терпения.... сейчас начнется самый трудный период.... вы и малыш вместе... вы будете сейчас учиться чему-то у малыша, а малыш у вас.... Одарите его и заботой и вниманием и любовью... .
А он пусть растет славным, крепким и здоровым...
здорово! принимайте поздравления!!!

я счастлив.
Поздравляю вас от всей души! Мне еще предстоит.. . Думаю всем здесь будет интересно, если вы поделитесь опытом, как все прошло.)))))
молодцы!!!)))
Поздравляю!
умнички :) здоровья вам :)
Поздравляю!!!!

поздравляю
Здоровья вашему малышу, а вам терпения!!!
Поздравляю! Растите большими и здоровыми!
Поздравляем!!!! Вам терпения а малышу крепкого здоровья!!!! Удачи!!! !
У меня своих двое: дочке-4,сыну-1 год. Я вас прееекрасно понимаю!!!!
молодцы ураааааа поздравляем!!!
Поздравляем! поздравляем!!!!
Не всем так везет.. .
анекдот в тему:
- У меня жена под водой рожала.
- Ну и как ребенок?
- Не знаю.. . уплыл.
анекдот в тему:
- У меня жена под водой рожала.
- Ну и как ребенок?
- Не знаю.. . уплыл.
поздравляем!!!! здоровья и спокойных ночей тьфу-тьфу тьфу чтоб не сглазить
Поздравляю!!!!
Поздравляю!
Здоровья Вам и Вашей ляльке. Спокойных ночей, побольше молока для ляльки. Будьте МУДРЫМИ родителями