Беременность и роды
Ура, ура, уррррраааааа!!!!+++
Вчера сыночку исполнилось 11 мес., а сегодня он САМОСТОЯТЕЛЬНО сделал 5 шагов)))) А Ваши детки во сколько пошли самостоятельно????
в 10 месяцев сделал первые шаги
сын 8,5 дочь -9,5
Примерно так же. УРА!!!!
в 10,5 месяцев он уже сам ходил из кухни до комнаты, не за что не держась.
В 6 по кроватке и держась за диван ходила, а в 9 сама потопала. Поздравляю вас.
в 8 и в 9 месяцев..
поздравляю!! ! я так и подумала, что ходить начал, когда столько ура увидела)) ) Мой начал ходить сам без 4 дней 10 мес
Поздравляю
ПОЗДРАВЛЯЮ. Мои дети примерно в это-же время.
А моей через неделю 11 месяцев, и все никак не пойдет. Я уже расстраиваюсь, а то у всех чуть ли не в 8 месяцев ходят: ((
в 8 месяцев
моя дочура пошла в 7 месяцев. с 6ти месяцев ходила по стенке.
11 месяцес и 1.1 второй.. теперь будте начеку!!!
поздравляю вас)) )
вот папа сейчас сказал что я в 9мес. начала ходить, а сестра в год почти)))
моя первые шаги сделала в10мес. и 2дня....
Наш сынок пошел в 9 месяцев, нотолько к 11 месяцам оторвался от дивана и пошел!
Елена Малышкина
Мой с 8-ми ходит с подручными средствами...а это сам)))))
Поздравляю вас. Моя дочура пошла тоже в 11 месяцев.
моя детка ещё на спинке лежит и иногда на животике! я пошла в 8 месяцев, ползать позже гдето в 10 начала!)
тоже в 11 месяцев. Вы молодцы!!!!
поздравляю!!!! а нам еще рано оюб этом думать мы еще совсем маленькие
поздравляю! =))) в год и месяц пошел!! ! и закончилась моя спокойная жизнь!!!
У меня сын тоже в 11 месяцев пошел. Такая же радость была!
доча сама пошла в 9,5мес. за ручку с 9мес ходила
Мои пошли в 1год и 3 месяца
в 10 месяцев уже пересекал перебежками комнату :)
молодцы, поздравляю. мой сынуля пошел в 11 месяцев сам.
поздравляю! =) а нашей только 7 мес=) Мы только на голове ползаем
Елена Малышкина
Спамибки))) а мой еще стоит как страус на голове...а попа к верху))))
Нам сегодня исполнилось всего 2 месяца! И мы вчера сказали "Ма-Ма"! Знаю, что не в тему, но всё же радость то какая!!!
Елена Малышкина
Поздравляю))))
Мой сынуля, самостоятельно пошел тоже где то в 11 месяцев, а щас бегает во всю, ему уже годик и один месяц.:)))))