Беременность и роды
ура! Ура! Мы с мужем начали пробовать зачать ребенка.
действуем по принципу овуляшки. Скажите, у вас сразу получилось или через несколько месяцев? Что делали, чтобы наверняка?
Пейте фолиевую кислоту, и хорошо старайтесь, и после секса минут 15-20 не вставай и потом только в ванную беги, можешь под попу подушечку положить, хоть многие думают что это бред, но лишним это не будет.
Ой счастье то какое))))) Завтра отпишетесь как зачатие прошло... для нас это очень важно))))
Получилось через 7мес. Второго ребенка стряпаем уже 3 месяца, пока в ожидании двух полосок))
отличная фраза "начали пробовать", возьму на заметку. Просто любите, и все получится.
Курить бросила?
мы просто занимались сексом каждый день, ничего не высчитывали
Поздравляю! Но лучше конечно заниматься сексом не только в дни овуляции, а прост олюбить друг друга
сдали анализы, чтобы подтвердить, что там со здоровьем все нормально (а то потом обнаруживаются уже во время беременности всякие токсаплазмозы, уреплазмозы, хламидиозы, протекающие безсимптомно).. . оба пили витамины, прописанные гинекологом, получилось с первого месяца.
после секса ))) отец ребенка стоял у выхода с пистолетом))) ) чтобы у его солдатиков и мысли не возникло сдать позиции)))))) 0
Мы за пол года бросили пить даже пиво) ) курить за месяц, за три месяца пили фолиевую кислоту и вит. Е. Секасом занимались в ближайшие к овуляции дни, с интервалом в пару дней. После секаса - поза березки или подушку под попу и вуаля! Задержка и две полоски!!!))))
Я специально ничего не высчитывала.
Мы перестали предохраняться в первую брачную ночь (это как раз была середина цикла) , через 3 недели тест показал 2 полоски.
Второй раз вообще весело, у нас был период сложный. я уже настроена была разводиться и секса мне совершенно не хотелось, поэтому и не было уже наверное месяц. И вот один вечер "удался", через 3 недели снова 2 полоски. При том что ПА был единственный раз в этот цикл.
сразу вышло не зацикливались и все
na 14 dney posle mes i chtob konchili odnovremenno
ничего не считали. когда пришло время, просто убрали предохранение. и всё.через месяц 2 полоски.
а с завтрашнего дня начнутся вопросы про полосочки и про задержки
на 4 месяц получилось
Ну поздравляю, наконец то догадались трусы снимать перед сексом :)))
на 4 год получилось ))))
вот всегда было интересно - "начали пробовать зачать по такому-то принципу"... это как? "о! овуляция! снимай штаны, сувай, будем пробовать! "... ужас, я бы так точно не смогла)))
у нас через полгода получилось. Через 2 недели после начала приема фолиевой кислоты и витамина Е. Удачи!!!
Согласна с бабулькой.
Примите позу березкой после того, как он закончит