Беременность и роды

УРА!! ! УРА!! ! УЗИ напророчило девочку, а порадоваться не с кем)) ) чего делать?

Поздравляю Вас. У меня тоже доченька родилась. И имя красивое, необычной. Здоровья и Вам, Вашей семье, и конечно малышке.
Мансия Кожантаева
Лучший ответ
со мной
я обожаю девочек.. .

дочку родила, когда не было УЗИ, просто чувствовала и знала
и очень хотела.. .
и у нас много лет любовь...
с нами!!!! поздравляем. удачи!
мы с вами порадуемся) ура) ура)
No Price
так мы здесь порадуемся за вас! !

поздравляю!
=Princess=
урааа, мы за вас радыыыыыыыыыы!
а муШ? девочка это хорошо, у меня тоже дочь
радоваться самой! с нами!))) ) Девочка - это прекрасно! Поздравляю!
Людмила Маслюк
аааааааааааааааааааааааааааааааа, у всех девочки!!!! а у меня мальчики, эх! . самое главное, чтобы она родилась здоровой и счастливой!! ! поздравляю!! ! любите её!
Елена Андреева
поздравляю!!!! мы за вас рады и радуйтесь вместе с нами)) ) девочки это здорово) ) у меня скоро вторая девочка будет)))
Оксана Горох
радоваться с девочкой
Как же я рада за тебя!
Честно, от всей души.
У меня тоже девочка-это такая радость!
Прям вспомнила свои эмоции когда узнала, что девочка будет.
Врач, как сейчас помню, говорит-пока пипетки нет!
И так и не появилась.
Счастья вам и радости!
ну, с почином!..
Маша Аббасова
Порадоваться с нами! ! ПОздравляем)
Алёна Юшина
Срочно выйти замуж.
Dina Orazbekova
Завидую Вам белой завистью. Тоже очень хочу доченьку. Поздравляю Вас !!!
Поздравляю!! ! Я хотела мальчишку и очень радовалась когда сказали, что мальчик. Счастья вам!!!
порадуйтесь вместе с ребенком!
ура ура ура! поздравляю вас!
поздравляю, рада за Вас) только не пейте по такому случаю;)
Юлия Манина
поздравляю вас! придумайте имя крошке!
Аннушка ^^
Уря))))
Оповестите всех родных и близких, обзвоните всех знакомых, и друзей, пусть порадоваются вместе с вами:))
поздравляю) ) я мальчишку хочу))
Видишь как хорошо. Почему не с кем? а родные, папа, подруги? Мы с тобой и очень за тебя и ляльку очень рады...
Яна Китова
поздравляю и здоровья вам и вашей девочке желаю
С ней и порадоваться: ) И с нами!!!: ) Поздравляем: ) Теперь её задача- родиться здоровенькой и чтобы мамочке было легко рожать!:)
Поздрррравляюююю!!!! какая же вы счастливая!!!! я тоже девочку хочу))))
Khairinisso Umarova
я тоже очень хочу девочку))))) ) И обязательно назову её Ева!!!! поздравляю))))))
бежать в магазин за водкой
Радуйся с тем, кто у тебя под сердцем!!!! Всё у вас будет на 5 с +