Беременность и роды
вот смотрю по сторонам....
Здесь беременная, здесь с коляской....А у меня была беременность и нет ее.Как так?Даже пусто как-то на душе стало,ничего не хочется....пытаюсь настроится на позитив,что все хорошо будет,а не получается,только слезы лью....
не нагнетай обстановку!!! все будет!
Несколько дней можно и поплакать, даже нужно. А потом взять себя в руки, и все получится.
не расстаивайтесь, у меня такая же ситуация, надо собрать все силы и верить во всё самое хорошее. Всё у нас будет хорошо!!!
Девочка, не падай духом, редко у кого ребенок рождается от первой беременности, держись, всё ещё будет
Потерпи немножко.. А потом еще попробуйте зачать малыша с мужем.
НЕ переживай ты так. Значит не время тебе было мамой стать. У многих такие трагедии случаются, но другие справляются, справишься и ты. Смотришь на мамочек и думай не о том, что у них есть лялька, а у тебя нет, а думай, что скоро их малыши вырастут и не интересные станут, а у тебя только появится маленькое чудо и все будут завидовать тебе. Удачи!
ненадо так это бог так решил, у вас еше все впереди, нарожаете деток! моя заловка с двумя внематочными была, все вырезали, была беременной а вот мамой никогда нестанет. а вам удаааачи!!!
Привет. У меня тоже горе. Дочка родилась на 34неделе (кесарево), патология пищевода, делали операцию, на 17день она умерла. Сейчас уже 4й месяц после кесарево пошёл... а временами плачу (когда дома одна)... Очень хочу снова забеременеть, но надо ждать хотя бы 6мес, потом думаю шов на узи посмотреть.. . Давай вместе верить, что будут у нас детки... только их нужно ещё подождать...
у меня в прошлом году была подобная ситуация.. пол года отойти не могла.... потом переборола все это.. и начала новую жизнь..
сочувствую, сама через это прошла. а сейчас вот жду малыша, скоро уже должен появиться. и у вас все получится! главное не зацикливаться на этом, так будет проще, оглянись вокруг и посмотри сколько радости приносят простые, будничные вещи. все наладится! удачи!
Не отчаивайтесь!! ! Все у вас будет хорошо!! ! Бог есть на этой земле!! ! Мне врачи говорили что я вообще несмогу иметь детей!! ! У меня яичники были восполены очень сильно и еще поликистоз на одном, говорили чтоб забеременнеть мне должно свершиться чудо!!!! И оно свершилось!! ! Родила двух красивых дечушек !!!
Не унывай! Всегда после черной идет белая полоса! Я вот забеременнела второй раз и не знала что делать так как вообще не особо планировала, да и если и второго то не в этом году. Я аборт понически боюсь, хотя слава богу не делала никогда. Просто муж сказал, чтобы я рожала, вот и ждем почти со дня на день прибавления.
Всё будет, видимо ещё не время.... Главное не зацикливаться и снова наступит беременность!
сочувствую но ты так сильно не растраивайся ты же не последний день живешь у тебя дитишек будет полно