Беременность и роды

каким рукоделием занятся в декретном отпуске?вязать не разрешают, а шить и вышивать не умею

Вышивать крестиком очень легко, особенно по купленной цветной схеме, но это не так прибыльно как например вязать. Не верьте в приметы. Это все ерунда. Просто все эти рукоделия подразумевают сидячий образ работы, Ю а долгое сидение не желательно для беременности, поэтому меняйте свои занятия. Больше на свежем возрасте гуляйте. Займитесь фотографированием всего красивого. Гуляйте по парку и фотографируйте природу, играющих малышей, дома просмотрите свое творчество и получите кучу позитивной энергии плюс приятная физическая нагрузка.)) ) Всего вам хорошего!!
Анастасия Ежова
Лучший ответ
фотки обрабатывать в Фотошопе)) ) тут примет еще не придумали.
Fashion Girl
Я вязала.. . малыш сейчас носит с удовольствием))))
и кто вам не разрешает вязать? у вас больные руки? тогда может не надо вообще нагрузку на руки давать?
Оксана Кремис
это кто ж вам вязать не разрешает? врач что ли? бред. наверное мама или бабушка. типа плохая примета. вяжите сколько хотите
Нина Воронкова
Лепкой из глины....
я плела, и вязала и вышивала, и почему то все в порядке было, есть и будет
валянием или декупажем :)))
научитесь шить и вышивать. Хотя в приметы с вязанием тоже не верю, и вязала и буду вязать.
|K
|Nastusha Kamenko|
вязала и вышивала, в вышивках есть подробные инструкции, начните с самой маленькой картинки.
Вязала обе беременности (детки зимние - кофточки, шапочки, носочки, пинеточки) . Не верю в приметы.
не верьте суевериям! если верить всему, то в жизни вообще тогда ничего нельзя ))) я вышивала и вязала, очень кстати успокаивает, что наоборот полезно :))) попробуйте все таки повышивать в этом нет ничего трудного
tak viagi kakie problemi ia sviazala mnogo veshei
я вязала всю беременность