Беременность и роды
А хотите улыбну? Ну попробую по крайней мере...
Стою на рынке в очереди...подходит мама и девочка лет 4х...девочка долго так на меня смотрит, а я на 37 неделе уже....потом громко так маме говорит :" смотри какая тётя толстая"...на меня аж оглянулись все...мамаша засмущалась конечно...говорит: " Тётя не толстая у нее ребеночек в животике"...на что девочка с ужасом: "Она что его съела?"....Полегла вся очередь включая продавца...
Улыбнуло!
У моей приятельницы сынуля пяти лет, уверен, что он и все остальные живые существа появились через пупок. А тут он по телеку увидел как рожает собачка. И тут же мама была оповещена в ее и его глубоком заблуждении, оказывается, что все через пупок рожают, а собаки через попу.
Жансая Жумагазина
кстати!!! А где у собак-кошек пупок? Что-то я у своей не припомню....
Инна Василенко
Точно есть.Только он совсем маленький и незаметный.Человек не вмешивается в процесс заживления звериных пупков,а природа делает все с филигранной точностью.
Надо мной так же пошутил друг мужа. Мы пришли к нему на день рождения, там была его старшая сестра с маленким сыном (ему тоже 4-5). И она ему объясняет, что я жду маленького. Так вот этот друг разговаривает с племянником, показывает на меня (я была месяце на 6) и говорит: "Это - Мария, она ест детей". И сам ржёт)
у меня племянница 5 лет, я пока беременна была, она меня всегда доставала, как я туда ребеночка засунула=)
тоже, говорит, хочу=)
Смешно)))!
Немного совсем улыбнуло=)
Я с другой истории угораю. На пляже, мужчина весь в наколках, "синий"...девочка спрашивает у мамы: "а почему дядя весь в рисунках? " Мама в ответ: "Родился такой! "....Вот умеют взрослые объяснить, коротко и ясно)))))))
Позор той маме, что до такого возраста, ее ребенок не знает, что бывают беременные тети!
Но ситуация смешная, живой анекдот!
Яна Морошан
Ну Вы то наверняка своему ребёнку всё давным давно обьяснили.
А если той маме не было нужды посвящать ребёнка в такие подробности в 4 года?
Кристина Евс
а что вы считаете,что в 4 года ребенок должен знать и понимать ,как в живот дети попадают????
прикольно. Спасибо!
весело!
баба! что это у тебя? да я арбузик проглотила. ой, значит наш папа тоже арбузик роглотил (это про толстоживотых родственников)
:))) да улыбнули... а у меня племянник, ничего кроме конфет есть не хочет, я ему сказала, будешь есть одни конфеты станешь таким же толстым как я :)))) у меня 39 неделя
Классно, надо запомнить, действительно анекдот. А Вам удачи!
улыбнула. спасибо.
Улыбнуло)) ) Детки сами по себе смешные, а уж когда что-нибудь "выкидывают"...))))
)))) улыбнуло)) ) спасибки и легких родов!!!!
Евгения Корышева
Большое спасибо!
Улыбнула. Спасибо
)))))))))вот девочка.
ахахах))) ) Дети)))))))) ) такие прелести)))))))
Недавно сын пришел из садика и делится со мной перепуганным шепотом: " У меня теперь будут дети! "
-С чего ты взял?
-Артем сказал, он меня в ухо поцеловал и сказал, что теперь у меня будут дети, и пальцем на меня показывал и смеялся.
-А кто детей рожает папы или мамы?
- мамы
-а ты-мама?
-нет
-ты даже не папа, чтобы стать папой нужно вырасти и возмужать.
-С чего ты взял?
-А кто детей рожает папы или мамы?
- мамы
-а ты-мама?
-нет
Спасибки!!!))) )
Смешно))) )
Удачи Вам!!!)))
Смешно))) )
Удачи Вам!!!)))
Евгения Корышева
Спасибо :)