Беременность и роды

почему чем ближе к родам,тем больше паники?у меня по крайней мере....я стала бояться...

Лара Шмелева
небоись, я сома боюсь)))))))
Юлия Лищук
Лучший ответ
Лара Шмелева привет)))а ты когда собираешься?а думала ты уж уехала))))
Все бояться неизвестности - ты просто не знаешь, как это все будет проходить. На самом деле ничего кошмарного - естественный природный процесс, ужасы которого СИЛЬНО преувеличены.
Алёна Марченко
ну надо же когда нибудь за удовоьствие расплачивать, не вечный же кайф)))
Mariya Sergeevna
Лара Шмелева а ты чё думаешь ходить почти 10 месяцев с пузом и всякими "прелестями" это кайф чтоли???
не бойся. все пройдет хорошо. это нормально. хотя у меня не было паники и переживаний.
это почти у всех так! вроде и хочется родить скорее и страшно....
Людмила Чащина
хороший акушер-гинеколог или психолог должны готовить женщину к родам, механизм родов и возможные акушерские пособия в родах + обезболивание, уменьшат страдания и защитят вас и ребёнка от травм... не бойтесь это не так страшно как кажется..:)
Светлана Ли
не знаю, у меня паники нет
Если считать, что у вас первые роды - то конечно страшно. Это же не как зубы чистить каждый день. Все будет хорошо. Цель оправдывает средства!! !

Легких вам родов и замечательного малыша или малышку ))))))))))))
Оксана Белова
Спокойствие, только спокойствие!!!! Если первые роды, конечно страшно! Происходит сбой во всех системах и в нервной тоже, поэтому и паника. все будет хорошо! Здоровья Вам и малышу!
Елена ***
А давай вместе бояться.. . :-)) Может тогда не так страшно будет :-)) Я тоже ужасно боюсь!!!!
Лара Шмелева у тебя когда срок?=)
я хочу чтобы уже все закончилось, а еще только 33 неделя идет!
(С)Котейка ^
я знаю девушку которая в 15 родила у нее там надорвалось, зашивали, но выдержала же хотя тоже боялась ты же женщина а женщина рождена что бы рожать значит всё норм будет если сильных паталогий"нет но если б были врачи б сообщили тебе, еще есть"кесорева под наркозом
У меня есть небольшое волнение, но оно перекрывается счастьем от предстоящей встречи. Думай о лучше и представляй себе своего малыша.
При беременности вашему организму нужно обеспечить энергией и питанием два тела и из-за этого возникает большой дефицит витаминов. Например недостаток витаминов группы В приводит к нервозности, плохому сну (кошмарам) , тревожности, панике и т. п. Чтобы восполнить дефицит нужны витамины. Для беременных женщин и кормящих матерей разработан специальный комплекс Пренатал - он учитывает все особенности организма в период беременности и кормления грудью и обеспечит необходимыми веществами и Вас и Вашего ребенка. Поищите в интернете или напишите на мой адрес