Беременность и роды

Какое имя вы-бы дали своему сыну ?

А точнее какие имена вы знаете более знаменитые для мальчика Желательно международное что не-будь И как вам имя Микаил?
Микаил красивое имя, моего племянника зовут Джейсэн и мне очень нравится, ещё мне нравятся имена Никлас, Доминик
Ne Tvoya
Лучший ответ
Своему - Руслан, наверное.
Ну, а международные - Александр, Михаил, Максим...
Вера Федорова
у меня сын Дима.
Мне нравится Арсений...
Надюша ********
Я уже назвала.... Даниил. Еще нравится Любомир, Богдан....
я дала Леон и Платон
Артур международное )
а я бы Ароном назвала, но я в России и Арон Евгеньевич как то не комильфо))
Елена Иванова
у меня Степан. . в церкви Стефан.. . второе имя он даже больше любит..
мне очень нравится имя Макс!
У меня брата так зовут
Дамир - дарящий МИР: -)) я очень хочу сына (но пока увы.. стараемся с женой, стараемся, но пока только одна дочка у нас есть). Если сын у меня родится, именно Дамирчиком назову: -))
Еlena ***
у меня три сына - Евгений, Станислав и Роман.
денис... везде есть это имя. . именно так назвала сына!
Я своему сыну дала имя Илья. Еще нравится Константин, Станислав, Олег, Кирилл, Евгений
у меня Андрей и Кирилл, у брата Матвей, Ярослав, Давид
Марк, Тимур, Егор)))
Ирина Куприна
Вы что...? Ассоциации с Горбачевым!! ! Идите в ногу с Единой Россией! Владимир и Дмитрий, вот ВСЕ имена для мальчиков России вплоть до 2050 года!! ! Да здравствует Единая Россия, господа!! ! Ура-а-а-а-а-а-а-!!!
Nazik *
Назвала бы Русланом. Правда не очень международное -_-
А у нас Серёнечка.... Серж, Серхио....
Марк
Максим или Алексей.
Не забывайте, имя мальчика будет ещё и отчеством его будущих деток. Не гонитесь за необычностью. Была у нас в школе учительница Эвелина Гайковна.... папу её называли кода-то по-моднему, наверное) А она на всю жизнь Гайковна. Неудобное отчество вышло, в России всё-таки живём.
Айгуль Абуова
Алёна Фельгер дело в том что я не в России :-)
Мустафа
Юля Муравьёва
Давид (Дэвид)
Лёша или Олег ))))))))))))
ричард
а у меня Тамерлан!! ! Тамик!!!
Руслан или Дамир.
Максим, по моему очень красивое имя)
камиль!!!!
Артемка !!!