Беременность и роды

Вот нафига мне каждые 2 недели таскаться на взвешивание в ж/к и доводить этим свою врачиху до инфаркта?

Мож она мазохистка????Не хожу уже третью неделю, чувствую себя прекрасно, врачи обзвонились...ну их нах. А Вы прям четко посещали своего гинеколога? Без прогулов?
Татьяна Албу
С прогулами! Еще с какими! Им даже мужу приходилось на работу звонить, чтобы спросить, где я, что со мной! Это было в первую беременность... Во вторую я пошла в женскую консультацию за направлением в роддом, на учете не стояла вообще! Проносила беременность великолепно, без всяческой нервотрепки! В третью беременность пришлось (!)встать на учет, предстояло 3-е кесарево сечение! Ух и намучались они со мной!!! Бедолаги... Я всегда чувствовала себя превосходно! Если запрограммировано здоровье, никакая женская консультация его не испортит!
Анюта Попова
Лучший ответ
Честно? нет! Ходила, когда звонили.... Когда что-то беспокоило-вызывала скорую и ложилась в стационар на сохранение.... У меня еще врачиха такая была: каждую по часу принимала ( вот буквально) , когда должна каждой пациентке уделять 10-15 минут.... Понятно, что иногда может и дольше принимать ( особенно, кто на учёт встает) , но эта всех по часу.... Сидела, болтала о том, о сем.... Не хотелось ходить...
Елена Крутова блин в точь точь как моя, тоже по часу принимает, уже надоело сидеть в очередях часами....
:-))) да вот приходится тоже таскаться... врач тоже падает в обморок при моем взвешивании каждый раз...)) ) ну мне уже недолго осталось слава богу..)
в первую посещала регулярно, но там проблемы были с почками, под конец уж каждую неделю ходила, сначала мочу несла, на следующий день сама шла.. .
а в этот раз не знаю как пойдет.. . хожу раз в месяц, а тут "из-за паталогической прибавки веса" сказали прийти через 2 недели, и все эти две недели худеть.. . скоро обед, про диету уже забыла...:))))
Марина Шустова
я не работаю и мне было нечем заняться. Ходила регулярно. НО. Однажды я на несколько дней опоздала... Меня занесли в прогульщики, в карте записали регулярно не приходит на прием. После этого я реально стала забивать. И конечно слушать эту хрень.... Надоедает.... Но это все от некомпетентности врача.
Любовь Хвощ
До д/о ходила-ежедневно причем))) . Потом забила-так позвоню, отмажусь.
тоже являлась попозже, но на поздних сроках приходила, потому что звонят, беспокоятся
Да всегда слушалась... без проблем... а вам не жалко своего ребёнка.. о нём хоть подумайте..
я с первой беременностью учудила)
пришла ставиться на учёт, на меня тётка одна нашипела, гадостей наговорила.... я обиделась и ушла. ) пришла за неделю до родов за документами))))) )
того врача уволили к тому времени, новая врач за сердце схватилась... разохалась, расплакалась... я ж её и успокаивала, написала расписку, мне выдали документы)
эх... это была моя самая спокойная беременность)
со второй- каждые 2 недели посещала врача, врач замечательная... так что визиты были в удовольствие)
хожу как назначит. . что то все чаще и чаще становится, а я езжу в район где раньше жила. . приходится вечером к маме ехать утром к врачу к вечеру обратно домой. . это же не просто так туда ездить. . ради того чтоб все было порядке.
Раиса Драч
я один раза опоздала на пол часика и меня в этот день она принципиально не приняла, (а самочувствие в тот день было хреновое).... я даже представить не могу если я пропущу, не пойду, наверное порвут меня как тузик грелку....)))))
Мария Раева
Я хожу, и в первую беременность ходила, а неужели это так сложно? Мне, например, интересно.
мне был нужен ЗДОРОВЫЙ ребенок. и себе проблем не хотела. поэтомупосещала так как надо было.
я у своего уже месяц не была, там наверно тоже все в панике))
Aigerim Shombalova
сначала исправно ходила, а теперь как-то забила....
я чётко посещаю.. мне важно здоровье малыша, врачи же следят за этим!!!
Я как пионерка приходила на каждую явку. Да и самой было интересно послушать сердцебиение и на сколько я поправилась.
В*
Вероника *****
я без прогулов, хотя ездила в жк на другой конец города, с пересадкой!
Старалась без прогулов, всё-таки это в первую очередь надо ребёнку. Если ничего не беспокоит, Слава Богу, а проверить всё надо
ага, четко и без прогулов. один фиг профукали давление-и кесарили потом. так что это формальность.. ну и деньги жк имеет за прием беременных какието...
хи хи, с прогулами! я на них ваще забила. хожу когда настроение хорошее или вдруг что-то беспокоит. чувствую себя прекрасно, пока не приду туда и они мне чего-то не напридумают. главное слушай себя, свой организм. и если всё хорошо, ничего не беспокоит, малыш шевелится, то и переживать про жк не стоит
Пргуливала, и мужу звонили спрашивали где и как я.. . Проблем не было, вот и закалывала)