Беременность и роды

Что вам надоедает или напрягает во время беременности? Мне вот мочу каждые 2 недели с утра возить) Извините за прямоту

Ощущение неповоротливости и какой-то физической ограниченности, граничащей с неполноценностью. Короче, пузо напрягает. Фу, как вспомню - так вздрогну.
А мочу можно и не возить, если так не хочется ))
Manzura *****
Лучший ответ
меня напрягали отеки, я ни в одну приличную обувь не влезала и ноги вниз не опустить было, только на диване, а еще лучше на подушечке.
Dilnaz Kudessova
Ладно мочу- мне ещё и кровь постояно здавать приходится . Напрягают очереди на анализы крови и в регистратуру.
меня это тоже бесит, только мне уже приходится это делать раз в неделю, а еще бесит ждать врача, которая вечно опаздывает, и находиться в консультации по 2-3 часа
Юлия Тельнова
токсикоз длинною 1й раз 7 мес. 2й 9 мес, я мазохистка хочу ещё 2ды.
это фигня.... если перед родами в больничку попадете то там есть такая развлекуха- всю мочу за день собирашь в баночки и подписываешь во сколько помочился.... потом сдаешь на анализ и они общий вес считают))) . а ещё пишешь при этом сколько выпил в день жидкости в граммах))) )
в туалете общем баночки везде стояли))))) ) кароче это чтоб беременным нескучно было)))))
И анализы и что спать неудобно и ещё что в туалет постоянно хотелось по маленькому. Напрягает в декрете сидеть. Напрягает что стала неповоротливой неуклюжей сама многое сделать не могу. Всё напрягает и толком расслабиться нельзя ( ни спиртного ни секса толкового) .
Да беременность напрягает, но ради них 9 месяцев можно и потерпеть.
Марина Омарова
сама мысль о беременности уже пиз... ц как напрягает
ненавижу детей!!!
а у меня ЖК прямо напротив подъезда. я могу им хоть каждый день эту мочу носить, была б посуда, а мне не жалко))))))
а что делать? Приходиться терпеть. Кроме тебя никто детеныша не родит.
По себе знаю как это трудно. Перетерпи. Потом будет лучше (поверь мамаше, которая через многое прошла)
напрягает муж, который спить и хрюкает мне на ухо или дышит мне в лицо ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
представляю на-сколько увеличится список "напряжений" когда появится ребенок. . развоз мочи покажется развлечением: )

p.s. всего хорошего вам и малышу
Мария Шустова
Ночью раз по десять в туалет бегать, ну и конечно анализы.. . Муж говорит, что всех там "завалила"!!!
а мне просто было не удобно спать. подушку под живот подкладывала...
Все напрягает! Но, ради здоровья ребенка, надо терпеть!!!! Все пройдет.... и это пройдет!
Azhar Manaspaeva
ты хоть раз в две недели, а я каждую неделю мотаюсь
Сауле Cfekt
Ой, как меня вто время все напрягало и бесило!!! Токсикоз, недотрахоз, анализы, отеки, врачи со своими вечными придирками о набранном весе, их постоянное желание упечь в больницу на сохранение! А сейчас, вот уже почти 3 года после родов, все это кажется шутошным приключением.